Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Строительная компания Интеко - информация и отзывы о застройщике

  1. Строительная компания Интеко - информация и отзывы о застройщике

    Интеко – прогрессивный застройщик Москвы. Был основан в 2001 году. Главный офис расположен в столице на ул. Садовая-Спасская, 28.

    Действует Интеко в Москве, СПБ, Ростове-на-Дону и Ленинградской области. Возводит жилые комплексы бизнес и комфорт классов.

    С 2001 по 2020 год было сдано в эксплуатацию 104 дома. В данный момент строится 46 домов. Все объекты являются экологичными, многофункциональными и комфортными.

    В 2010 году Интеко был признан лучшим в плане инноваций, технологичности и высокого качества. В 2020 вошел в пятерку ведущих московских застройщиков.



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Inteko.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	25.5 Кб 
ID:	473

    Сайт: Строительная компания Инград - информация и отзывы о застройщике
    Строительная компания Донстрой - информация и отзывы о застройщике

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня остались хорошие впечатления от покупки жилья у данного застройщика. Купили квартиру в Вестгардене. Очень хотелось чтобы бюрократия прошла быстро и без заморочек. В итоге так и вышло, мне помог грамотный персонал. Цены вполне соответствуют уровню, классу дома. Вроде просто комплексы, а все с умом и по локации - расположение объекта получается очень даже удачным.

  4. Удивляет план данного застройщика по жилому комплексу "Вестердам". Почему почти на тысячу квартир нет и 300 парковочных мест. А остальные жильцы куда мишины будут ставить? В семьях сейчас как минимум одно авто, а если несколько... Яблоневый сад на территории - это, конечно, хорошо. Но куда авто парковать не понятно. За пределами домов это невозможно, кто был на месте - подтвердит. Да и само место под строительство зажато со всех сторон дорогами, а здесь ведь будет 7 корпусов высотностью до 29 этажей. Тесновато как-то.

  5. Должен был заселиться в свою квартиру в указанное время. Мне позвонил менеджер и предупредил, что не сроки переносятся. Мне это не понравилось и я пошел смотреть на состояние дома. В нем не было ни электричества, ни отопления, ни канализации, балконы недостроены. На строительной площадке почти никого и это в понедельник, попасть тоже было не совсем легко, так как охрана не хотела пускать. Лез через забор и меня честно говоря ловили по стройке, но я успел посмотреть на свою квартиру и оценить незавершенную работу!

  6. У нас от данного застройщика квартира в ЖК "Лайнер". Район хороший, инфраструктура, виды из окна красивые, авиапарк рядом. Но вот со звукоизоляцией беда. Хорошо слышно соседей, посторонние шумы. Причем с каждым годом мы не свыклись с этим, а наоборот еще больше стало раздражать. Сейчас ищем ремонтную бригаду, чтобы решить эту проблему. Но опять же - это дополнительные затраты и время.

  7. Купил квартиру в Ипотеку, теперь мучаюсь. Когда я обратился в компанию мне сказали, что можно взять ипотеку и купить квартиру, посчитали мой бюджет и составили календарь выплат разбив кредит на 25 лет. Я обратился в банк и мне дали сразу одобрение. Сейчас живу в квартире и думаю, на кой я это сделал, работа уже в тягость, кредит пожизненный считай, а квартира хоть и новая но не вызывает доверия, живу на самом верхнем этаже, крышу уже 2 раза ремонтировали, такие рабочие, постелили не пойми как, а потом мне по всему подъезду нужно бегать, чтоб скинулись на ремонт крыши.

Похожие темы

  1. Строительная компания ПИК - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Москвы: отзывы и информация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-18, 13:35
  2. Строительная компания А 101 - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Москвы: отзывы и информация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-30, 09:47
  3. Строительная компания ЛСР - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Москвы: отзывы и информация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-29, 00:35
  4. Строительная компания КВС - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Санкт-Петербурга: отзывы и информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-24, 19:40
  5. Строительная компания RBI - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Санкт-Петербурга: отзывы и информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-24, 19:27