Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие страховки принимает Сбербанк для ипотеки?

  1. Какие страховки принимает Сбербанк для ипотеки?

    Всем привет! Оформляю ипотеку в Сбербанке и вот думаю, какие страховые полисы принимаются банком. Нужны ли какие-то специфические условия или может подойдёт любая страховка? Кто сталкивался, подскажите плиз.

    Онлайн-метод: как рассчитать стоимость страховки на квартиру по ипотеке?
    Цена страховки квартиры для оформления ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Насколько мне известно, Сбербанк требует страховку жизни заемщика и страхование самой недвижимости. Там строго, не все полюсы подходят, смотрят чтоб условия соответствовали требованиям банка. Лучше всего узнавать прямо в Сбере, они дадут полный список.

  4. Цитата Сообщение от Rhino
    Насколько мне известно, Сбербанк требует страховку жизни заемщика и страхование самой недвижимости. Там строго, не все полюсы подходят, смотрят чтоб условия соответствовали требованиям банка. Лучше всего узнавать прямо в Сбере, они дадут полный список.
    Так точно, особенно по страховке жизни - хотят чтоб всё было по фэншую. У знакомого были траблы, не приняли с первого раза страховку, пришлось переделывать.

  5. Беру ипотеку в Сбере, так вот, кроме обяз. страховок еще и предлагают их страховку от невыплаты ипотеки, но это как бонус. Некоторые покупают, чтоб снизить ставку.

  6. Цитата Сообщение от Dmitry
    Беру ипотеку в Сбере, так вот, кроме обяз. страховок еще и предлагают их страховку от невыплаты ипотеки, но это как бонус. Некоторые покупают, чтоб снизить ставку.
    Согласен, но имей в виду, что это повышает общую переплату по кредиту. Страховка не бесплатная, цена вопроса может в итоге вылиться в копеечку.

  7. Ребят, всё верно. Страхуйте жизнь и квартиру, а именно - отключение, к примеру, от несчасного случая. Ешё квартиру - от пожара, потопа, и т.д. Важно, чтоб страховка была "прописана" как доп. условие в самом ипотечном договоре, иначе могут быть проблемы. Столкнулся лично, так что знаю о чём говорю. Иначе банк вам кредит не одобрит, или страховку придется переделывать под их требования, а это лишняя морока и время. Узнавайте подробности у менеджера, каждый банк может иметь свои "заморочки".

  8. Цитата Сообщение от Татьяна Михайловна
    Ребят, всё верно. Страхуйте жизнь и квартиру, а именно - отключение, к примеру, от несчасного случая. Ешё квартиру - от пожара, потопа, и т.д. Важно, чтоб страховка была "прописана" как доп. условие в самом ипотечном договоре, иначе могут быть проблемы. Столкнулся лично, так что знаю о чём говорю. Иначе банк вам кредит не одобрит, или страховку придется переделывать под их требования, а это лишняя морока и время. Узнавайте подробности у менеджера, каждый банк может иметь свои "заморочки".
    Всё так, короче говоря шерсти конкретно в своем банке, что да как. И чтоб бумаги все правильные были, чтобы потом дважды не бегать. Удачи с ипотекой!

  9. Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.

  10. Цитата Сообщение от SofiaFire
    Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какие условия страховки дома для ипотеки в Сбербанке?
    от Mark в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-14, 01:51
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 07:12
  3. Тинькофф страхование: аккредитация в Сбербанке для ипотеки
    от Танк в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 02:08
  4. Какие условия страховки жизни для ипотеки в Сбербанке?
    от Лида в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-14, 10:36
  5. Расчет стоимости страхования ипотеки в Сбербанке: инструкция
    от TanyaWriter в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-26, 10:25