Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Принимает ли Сбербанк страховку Тинькофф по ипотеке: особенности оформления

  1. Принимает ли Сбербанк страховку Тинькофф по ипотеке: особенности оформления

    Здравствуйте, хочу узнать, соглашается ли Сбербанк на страховку от Тинькофф при оформлении ипотеки? Планирую взять ипотеку в Сбере, но страховка там дороговата. Можно ли будет экономить, если я застрахуюсь в Тинькофф?

    Где найти калькулятор страховки жизни и здоровья для ипотеки?
    Какие страховки принимает Сбербанк для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Чисто мое мнение, но Сбер скорее всего предпочтет свою страховку. У них ж есть своя страховая компания, и им выгодней, когда клиенты пользуются внутренними услугами. Хотя формально по закону должны принять и другую страховку, если она соответствует всем требованиям.

  4. Цитата Сообщение от Виктория Петровна
    Привет. Чисто мое мнение, но Сбер скорее всего предпочтет свою страховку. У них ж есть своя страховая компания, и им выгодней, когда клиенты пользуются внутренними услугами. Хотя формально по закону должны принять и другую страховку, если она соответствует всем требованиям.
    Согласен с тобой, обычно они не очень-то рады сторонним страховщикам. Всегда надо проверять мелкий шрифт в договорах, чтоб подвоха не было.

  5. Добрый день. Когда брал ипотеку в другом банке, вопрос с такими нюансами решал через отделение. По идее, можно и со страховой Тинькофф, но подготовьтесь побегать — нужно будет много документов собирать, чтобы подтвердить, что их полис соответствует условиям Сбера. Успехов!

  6. Цитата Сообщение от Михаил Алексеевич
    Добрый день. Когда брал ипотеку в другом банке, вопрос с такими нюансами решал через отделение. По идее, можно и со страховой Тинькофф, но подготовьтесь побегать — нужно будет много документов собирать, чтобы подтвердить, что их полис соответствует условиям Сбера. Успехов!
    Точно, банки часто гонят на свои услуги, но буква закона на нашей стороне. Попробуйте, но будьте готовы к возможным задержкам и волоките с бумагами.

  7. Ну что я вам скажу, товарищи! Брал я ипотеку в Сбере и изначально хотел страховаться отдельно, думал, что Сбер будет против, но оказалось всё окей. Я нашел страховку подешевле и с хорошим покрытием, принес все бумаги, менеджеры всё проверили и приняли без проблем. Важно показать, что условия страхования не хуже их собственной, поэтому берите такой полис, где всё покрыто. Если есть сомнения, лучше лично поговорить с менеджером и уточнить все моменты перед тем, как покупать полис.

  8. Цитата Сообщение от Золотая
    Ну что я вам скажу, товарищи! Брал я ипотеку в Сбере и изначально хотел страховаться отдельно, думал, что Сбер будет против, но оказалось всё окей. Я нашел страховку подешевле и с хорошим покрытием, принес все бумаги, менеджеры всё проверили и приняли без проблем. Важно показать, что условия страхования не хуже их собственной, поэтому берите такой полис, где всё покрыто. Если есть сомнения, лучше лично поговорить с менеджером и уточнить все моменты перед тем, как покупать полис.
    Спасибо за инфу! Полезно знать, что есть реальный шанс сэкономить. Буду иметь в виду, когда буду оформлять ипотеку.

  9. Привет всем! Наткнулся на этот канал для страховки ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.

  10. Цитата Сообщение от Кристина
    Привет всем! Наткнулся на этот канал для страховки ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Особенности ВСК страхования ипотеки для клиентов ВТБ
    от Сирин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 11:15
  2. Можно ли использовать страховку от Тинькофф для ипотеки в Сбербанке?
    от Игорь Алексеевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-24, 10:00
  3. Тинькофф страхование: аккредитация в Сбербанке для ипотеки
    от Танк в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 02:08
  4. Особенности зета страхования при оформлении ипотеки в Сбербанке
    от София Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-05, 11:25
  5. Подходит ли Тинькофф страхование для ипотеки Сбербанка?
    от Альбина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-13, 14:17