Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Расчет страховки жизни при оформлении ипотеки: использование калькулятора

  1. Расчет страховки жизни при оформлении ипотеки: использование калькулятора

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно самостоятельно рассчитать стоимость страховки жизни, если я беру ипотеку? Интересует онлайн-калькулятор или методика расчета. Хочется заранее понять ориентировочные суммы и условия. Спасибо!

    Как продлить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    Какова стоимость страховки имущества при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет. Пользуйтесь лучше офицальными калькуляторами на сайтах банков или страховых. Просто вбиваешь сумму ипотеки, срок, возраст и они покажут примерную стоимость. Однако точно скажу, что конечная цена может отличаться — зависит от вашего здоровья, работы и прочих рисков.

  4. Цитата Сообщение от Сапфир
    Всем привет. Пользуйтесь лучше офицальными калькуляторами на сайтах банков или страховых. Просто вбиваешь сумму ипотеки, срок, возраст и они покажут примерную стоимость. Однако точно скажу, что конечная цена может отличаться — зависит от вашего здоровья, работы и прочих рисков.
    Так точно, особенно если работа связана с рисками, цена может заметно выше быть!

  5. Здорова! Не заморачивайтесь, все равно банк свою страховую предложит, а если нет — присмотритесь к предложениям агентов. Они обычно на месте все раскажут, посчитают. Иногда акции бывают и можно скидку хорошую урвать на комплексное страхование. У меня тут друг так сделал, пару тыс. в год экономит на этом))

  6. Цитата Сообщение от Кадеточка
    Здорова! Не заморачивайтесь, все равно банк свою страховую предложит, а если нет — присмотритесь к предложениям агентов. Они обычно на месте все раскажут, посчитают. Иногда акции бывают и можно скидку хорошую урвать на комплексное страхование. У меня тут друг так сделал, пару тыс. в год экономит на этом))
    Ага, поддерживаю, но тут главное потом не забыть про эти акции, а то можно и пролететь с покрытием.

  7. Приветствую. Чтобы рассчитать стоимость страховки жизни при ипотеке, вам нужно учитывать несколько факторов: сумма ипотеки, срок кредитования, ваш возраст и состояние здоровья, а также выбор программы страхования (стандартная или с дополнительными услугами). Можно воспользоваться онлайн-калькуляторами страховых компаний, но учтите, что они дают лишь предварительный расчет. Окончательную стоимость вам сообщат после прохождения медосмотра и оценки рисков. Иногда банки предлагают свои программы со встроенным страхованием, которые могут быть выгоднее.

  8. Цитата Сообщение от Татьяна Михайловна
    Приветствую. Чтобы рассчитать стоимость страховки жизни при ипотеке, вам нужно учитывать несколько факторов: сумма ипотеки, срок кредитования, ваш возраст и состояние здоровья, а также выбор программы страхования (стандартная или с дополнительными услугами). Можно воспользоваться онлайн-калькуляторами страховых компаний, но учтите, что они дают лишь предварительный расчет. Окончательную стоимость вам сообщат после прохождения медосмотра и оценки рисков. Иногда банки предлагают свои программы со встроенным страхованием, которые могут быть выгоднее.
    Очень подробно, спасибо! Не знала, что медосмотр может настолько повлиять на стоимость. Буду иметь в виду при выборе.



  9. Цитата Сообщение от Галя
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как правильно рассчитать страховку по ипотеке?
    от Маркиз в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 01:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 12:50
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 12:25
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-11, 06:25
  5. Как рассчитать страховку жизни и здоровья для ипотеки: Пошаговое руководство
    от Артем Владимирович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-08, 09:07