Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как продлить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?

  1. Как продлить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?

    Всем привет. Скоро истекает срок страхового полиса по ипотеке от Ингосстрах, и мне нужно его продлить. Не могли бы вы поделиться, какой процедуры надо придерживаться для продления? Может быть, есть какие-то нюансы или подводные камни, на которые стоит обратить внимание? Спасибо за помощь!

    Какова стоимость страховки имущества при оформлении ипотеки?
    Сколько стоит страховка дома при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Просто зайди на сайт или в приложение Ингосстраха, там выбирай ипотеки - продление полиса. Впиши свои даанные, оплати банковской картой и всё, делов-то. Оччень просто, я каждый год так делаю, без заморочек.

  4. Цитата Сообщение от Ракета
    Просто зайди на сайт или в приложение Ингосстраха, там выбирай ипотеки - продление полиса. Впиши свои даанные, оплати банковской картой и всё, делов-то. Оччень просто, я каждый год так делаю, без заморочек.
    Ога, сам так пробовал, но у меня браузер виснуть начал, пришлось в офис ехать. Так что проверь, чтобы интернет у тебя был норм, а то можешь как я времени потерять.

  5. Коллеги, дело эти с продлением не всегда гладко идут. Ингосстрах могут попросить осмотр жилья сделать, особенно если страховали другой компанией раньше. Готовьтесь к тому, что процесс может занять на пару недель больше, чем ожидаете.

  6. Не забудьте, что стоимость полиса может изменяться каждый год. Смотрят по рыночной цене жилья и риски пересчитывают. У меня в прошлом году подняли плату, хотел перейти в другую компанию, но оказалось, что у всех похоже. Главное, читайте условия полиса, а то потом не то пролонгируете, а деньги как ветру отдадите.

  7. Цитата Сообщение от Нелля
    Не забудьте, что стоимость полиса может изменяться каждый год. Смотрят по рыночной цене жилья и риски пересчитывают. У меня в прошлом году подняли плату, хотел перейти в другую компанию, но оказалось, что у всех похоже. Главное, читайте условия полиса, а то потом не то пролонгируете, а деньги как ветру отдадите.
    Вот это точно! У меня знакомая тоже не вчиталась и получила дополнительные услуги в придачу к основному полису, которые ей совсем были не нужны. Потом доказывай, что ты этого не хотел...

  8. Здравствуйте! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, рекомендую.

  9. Цитата Сообщение от Леночка
    Здравствуйте! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, рекомендую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оплатить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от Валерия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 11:30
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 18:41
  3. Как оформить страховку по ипотеке в Ингосстрахе?
    от SofiaArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 22:11
  4. Ингосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от Nurlan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-17, 07:22
  5. Ингосстрах: расчет страховки по ипотеке
    от Вел Олег в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-11, 02:29