Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Разрешение на перепланировку

  1. Разрешение на перепланировку

    Ребята, кто-нибудь сам получал разрешение на перепланировку квартиры? На сколько это муторная процедура, или стоит сразу доверить работу под ключ и не терять свое время? У нас 80 метров, попросили 50 тысяч под ключ, вот и душит жаба))

    P\S Если кто сам занимался, опишите алгоритм пожалуйста.

    Индивидуальное подключение электричества
    Где брать разрешение на пользование газом

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Это нормальная цена, мы 40 000 отдали за меньшую площадь. У нас компания даже помогала с приемкой, так что никакой головной боли не было. Зачем вам самим заниматься, уж если вы решились на серьезный ремонт, то 10% добавить для оформления не будет проблемой ))

    P\S В своем ТСЖ узнайте, они часто напрямую с такими компаниями работают, так надежнее будет!

  4. Все узнал. В моем случаи 50 000 не обойтись. Там на каждом этапе платить придется, думаю под 80 000 все по итогу встанет.

    Узнал у соседей, они говорят, что как раз компания у меня в Балашихе принадлежит какому то чиновнику и 100% гарантирует результат с комиссией, так что деваться некуда, буду платить((

  5. Мне мой сказал, что сам все сделает и покажет как надо экономить семейный бюджет)) там на https://www.mos.ru/otvet-dom-i-dvor/...ereplanirovku/ есть алгоритм действий и даже все достаточно просто и вроде бы должен любой без проблем пройти всю процедуру.

    Но уже с Мосжилинспекцией на стадии разрешения обнаружились проблемы. В общем не стану вас утомлять нашими страданиями и скажу сразу, сделали как и все нормальные люди за деньги))

    P\S Не мучайте себя, деньги заработаете, а нервы нет!!

Похожие темы

  1. Где брать разрешение на пользование газом
    от Zhukov2020 в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-05, 14:36

Метки этой темы