Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оформить страховку на ипотеку: где дешевле?

  1. Оформить страховку на ипотеку: где дешевле?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку и ищу варианты страхования, чтобы и условия были норм и цена не космос. Кто сталкивался, подскажите, где можно дешевле оформить страховку на ипотеку?

    Как правильно купить страховку для ипотеки в Сбербанке?
    Где дешевле сделать страховку по условиям ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам вот прям в страховые сами заходить не надо, зачем? Ищите брокеров или агрегаторы страховок в интернете, там можно сравнить предложения разных компаний и выбрать недорогой вариант. Бережет время и деньги, ага.

  4. Цитата Сообщение от AlexMage
    Вам вот прям в страховые сами заходить не надо, зачем? Ищите брокеров или агрегаторы страховок в интернете, там можно сравнить предложения разных компаний и выбрать недорогой вариант. Бережет время и деньги, ага.
    А вот не спеши с брокерами! Сам нарвался - брокеры тоже хотят кушать и цены завышают за свои услуги. Лучше самому посидеть, рынок поизучать, чем потом переплачивать.

  5. Ищи акции у банков и страховых компаний! Я вот в свое время поймал хорошую скидку – застраховался почти в полцены. Нужно следить за предложениями, во многих банках бывают периоды, когда страховка будет дешевле, особенно если ипотеку там же брать.

  6. Цитата Сообщение от Александр Петрович
    Ищи акции у банков и страховых компаний! Я вот в свое время поймал хорошую скидку – застраховался почти в полцены. Нужно следить за предложениями, во многих банках бывают периоды, когда страховка будет дешевле, особенно если ипотеку там же брать.
    Поддержу! Тоже ловил акцию и вышло значительно дешевле. Главное заранее начать мониторить, а то эти акции на пару дней бывают и проморгать легко.

  7. Слышь, а главное же не забудь, что качество страховки важнее цены. Че доброго, выберешь дешевую, а потом в случае чего страховая деньги выплачивать не будет – заморочат тебя инспекциями и бумажками. Лучше чуть больше заплати, но будь уверен в сервисе.

  8. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    Слышь, а главное же не забудь, что качество страховки важнее цены. Че доброго, выберешь дешевую, а потом в случае чего страховая деньги выплачивать не будет – заморочат тебя инспекциями и бумажками. Лучше чуть больше заплати, но будь уверен в сервисе.
    В точку! Вот мне батя всегда говорил, что "скупой платит дважды". Не факт, что сэкономленные копейки оправдаются, если страховой случай наступит, а страховая начнет кидаться отговорками.

  9. Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.

  10. Цитата Сообщение от Ювелирка
    Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 03:33
  2. Сбер страховка ипотеки: как оформить?
    от SuperSkull в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:18
  3. Как оформить страхование ипотеки в ПСБ банке?
    от JuliaStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 18:04
  4. Оформление страхования ипотеки в Оренбурге
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-24, 11:16
  5. Как оформить онлайн-страховку на ипотеку в ВТБ?
    от bartada в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 00:32