Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Стоимость страховки при ипотеке в Сбербанке в 2023 году

  1. Стоимость страховки при ипотеке в Сбербанке в 2023 году

    Всем привет, решаю вопрос по ипотеке в Сбербанке. Не могу найти адекватной инфы про страховку на 2023 год. Сколько примерно придется выложить за страховку жилья и жизни, если ипотеку беру в Сбере? Мож кто брал недавно и со стоимостями знаком?

    Оформить страховку на ипотеку: где дешевле?
    Как правильно купить страховку для ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал ипотеку прошлым летом, страховка обошлась примерно 0.5-1% от суммы ипотеки в год. У Сбера стоимость страховок может варьироваться, так что это приближенные цифры. Не забудь, там еще может быть страхование жизни, его стоимость зависит от многих факторов типа возраста и здоровья.

  4. Цитата Сообщение от Оля
    Привет! Брал ипотеку прошлым летом, страховка обошлась примерно 0.5-1% от суммы ипотеки в год. У Сбера стоимость страховок может варьироваться, так что это приближенные цифры. Не забудь, там еще может быть страхование жизни, его стоимость зависит от многих факторов типа возраста и здоровья.
    Точно, подтверждаю. Ещё бывает что по разным программам условия различаются, так что лучше уточнять в банке напрямую.

  5. Всем честь! Как по мне, лучше всего звонить в Сбер, они быстро все объяснят. Плюс, могу ошибаться, но в 2023 могли поменяться условия и цены на страховопки. Но если че, подготовься отдать с труда заработанные. Ипотека + страховка это два хороших удара по карману.

  6. Цитата Сообщение от Пепельная
    Всем честь! Как по мне, лучше всего звонить в Сбер, они быстро все объяснят. Плюс, могу ошибаться, но в 2023 могли поменяться условия и цены на страховопки. Но если че, подготовься отдать с труда заработанные. Ипотека + страховка это два хороших удара по карману.
    Ага, именно так, без звонка никуда. И ещё посмотри акции, иногда бывают скидки на страховку.

  7. Доброго времени! Я работаю в страховой, и могу сказать, что всё очень индивидуально. Например, страховка имущества зависит от площади, состояния и локации квартиры, а страховка жизни — от вашего возраста, здоровья и прочих рисков. Но средняя стоимость, о которой часто говорят – это от 0,3% до 1,5% в год от стоимости кредита для страховки имущества и чуть выше процент для страховки жизни. Не забывайте, что страховка жизни может быть не обязательной, если вы делаете взнос свыше определенного процента.

  8. Цитата Сообщение от AlexSky
    Доброго времени! Я работаю в страховой, и могу сказать, что всё очень индивидуально. Например, страховка имущества зависит от площади, состояния и локации квартиры, а страховка жизни — от вашего возраста, здоровья и прочих рисков. Но средняя стоимость, о которой часто говорят – это от 0,3% до 1,5% в год от стоимости кредита для страховки имущества и чуть выше процент для страховки жизни. Не забывайте, что страховка жизни может быть не обязательной, если вы делаете взнос свыше определенного процента.
    Спасибо за инфу, полезно. Точно, про взнос точно помню, мой знакомый так делал, уменьшил платежи за счет первоначального взноса побольше.

  9. Друзья, если рассматриваете страховку для ипотеки, советую этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya предложит отличные условия.

  10. Цитата Сообщение от MaxRiver
    Друзья, если рассматриваете страховку для ипотеки, советую этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya предложит отличные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Стоимость страховки квартиры в 2023 году при ипотеке
    от Леголас в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 15:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 08:44
  3. Стоимость страхования жизни для ипотеки в Сбербанке в 2023 году
    от Людмила Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 17:40
  4. Стоимость страхования жизни для ипотеки в Сбербанке
    от Ирина Николаевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 14:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 09:00