Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оформление страховки жизни в Альфастрахование для ипотеки: обязательно ли это?

  1. Оформление страховки жизни в Альфастрахование для ипотеки: обязательно ли это?

    Ребят, взял ипотечный кредит и сейчас выбираю страховую. Кто-нибудь страховался в Альфастрахование? Какие условия по страховке жизни для ипотеки? Окупается ли она? Дайте совет, стоит ли?

    Советы по выбору страховки квартиры в СПб для ипотеки
    Где купить страховку жизни и здоровья для ипотеки: руководство по выбору

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал ипотеку, тоже рассматривал "Альфастрахование". Условия у них неплохие, но я заметил, что ставка по ипотеке с их страховкой будет ниже, только вот надо внимательно читать условия. У меня лично вышло выгодно, плюс спокойствие за семью на случай чего.

  4. Цитата Сообщение от СнежнаяКоролева
    Привет! Брал ипотеку, тоже рассматривал "Альфастрахование". Условия у них неплохие, но я заметил, что ставка по ипотеке с их страховкой будет ниже, только вот надо внимательно читать условия. У меня лично вышло выгодно, плюс спокойствие за семью на случай чего.
    Вот это да, ну ты прав, читать надо всегда внимательно. Я один раз чуть не попал на деньги из-за мелкого шрифта, это урок был на всю жизнь.

  5. Всем привет, я тож взяла ипотеку и скажу честно, страховку делала где подешевле, альфа или не альфа, главное чтоб банк принял и все. Экономия на страховке – это тож экономия, а своё здоровье я сама контролирую.

  6. Цитата Сообщение от Оля
    Всем привет, я тож взяла ипотеку и скажу честно, страховку делала где подешевле, альфа или не альфа, главное чтоб банк принял и все. Экономия на страховке – это тож экономия, а своё здоровье я сама контролирую.
    Экономия это хорошо, но лучше посмотреть так, чтобы и покрытие было приличное. Потом если чего – не будет кусать локти.

  7. Смотрите, что я вам расскажу. Страховка жизни - это не шутка. Не надо на таких вещах экономить. В "Альфастраховании" я лично оформлял, дают хорошие условия, но главное - это успокоенность за вашу семью. Лучше уж платить чуть больше, но быть уверенным, что в случае чего близкие не останутся ни с чем. У меня был случай в семье, так что я знаю, о чем говорю. Так что мой совет - обращайте внимание не только на цену, но и на качество услуг.

  8. Цитата Сообщение от Пьеро
    Смотрите, что я вам расскажу. Страховка жизни - это не шутка. Не надо на таких вещах экономить. В "Альфастраховании" я лично оформлял, дают хорошие условия, но главное - это успокоенность за вашу семью. Лучше уж платить чуть больше, но быть уверенным, что в случае чего близкие не останутся ни с чем. У меня был случай в семье, так что я знаю, о чем говорю. Так что мой совет - обращайте внимание не только на цену, но и на качество услуг.
    Спасибо за ваш коммент, реально заставляет задуматься... Я вот тож сначала думал просто формальность все это, а щас вижу тема серьезнее, чем казалась.



  9. Цитата Сообщение от AlexReader
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 15:41
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 10:50
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 13:30
  4. Нужна ли ВСК страховка жизни для получения ипотеки?
    от Дмитрий Сергеевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 00:48
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-04-18, 10:26