Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор для того, чтобы рассчитать стоимость страховки недвижимости по ипотеке?

  1. Как использовать калькулятор для того, чтобы рассчитать стоимость страховки недвижимости по ипотеке?

    Здравствуйте! Собираюсь взять ипотеку на покупку квартиры и слышал, что страхование объекта недвижимости обязательно. Может кто знает онлайн-сервис или калькулятор, который поможет рассчитать примерную стоимость страховки недвижимости для ипотечного кредитования? Хочется знать предварительную сумму, чтобы планировать свой бюджет.

    Как рассчитать стоимость страховки квартиры при ипотеке?
    Пошаговая отмена страховки по ипотеке в Сбербанке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Прост введи в поисковике "калькулятор страхования ипотеки" и выбери сервис одной из страховых компаний. За точность результата я б не переживал, примерно все они одинаково считают. Вводите основные данные: стоимость квартиры, срок страховки и т.д. – и смотрите результат.

  4. Цитата Сообщение от Молния
    Привет! Прост введи в поисковике "калькулятор страхования ипотеки" и выбери сервис одной из страховых компаний. За точность результата я б не переживал, примерно все они одинаково считают. Вводите основные данные: стоимость квартиры, срок страховки и т.д. – и смотрите результат.
    Автор вас запутал, данные калькуляторы дают только приблизительные суммы, а окончательные цифры могут отличаться. Лучше сразу в банке уточняйте, они вас проконсультируют по предложениям разных страховых.

  5. Всем привет! Ищи калькулятор на сайте страховой компании, с которой сотрудничает твой банк. Обычно именно их условия в ипотеке учитывают. Всё равно перед подписанием договора придётся обсуждать все нюансы с агентом, так что точную сумму знать заранее не критично.

  6. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Всем привет! Ищи калькулятор на сайте страховой компании, с которой сотрудничает твой банк. Обычно именно их условия в ипотеке учитывают. Всё равно перед подписанием договора придётся обсуждать все нюансы с агентом, так что точную сумму знать заранее не критично.
    Согласен, такая же история была. Калькулятор дал одну сумму, а по факту получилось дешевле. Так что смысл есть сразу в банк идти.

  7. Всем прива. Мои 5 копеек: не забывайте, что страховка может быть не только по ипотеке, но и от непредвиденных случаев для вас лично. Если банк требует страхование жизни, то это тоже можно учесть в калькуляторе на сайте страховой. Но помни, эт точная сумма только после оценки вашей ситуации агентом будет.

  8. Цитата Сообщение от София Ивановна
    Всем прива. Мои 5 копеек: не забывайте, что страховка может быть не только по ипотеке, но и от непредвиденных случаев для вас лично. Если банк требует страхование жизни, то это тоже можно учесть в калькуляторе на сайте страховой. Но помни, эт точная сумма только после оценки вашей ситуации агентом будет.
    А подскажешь, страховку жизни обязательно оформлять? Братан говорил, что в его банке без этого ипотеку не дали, а мои коллеги брали и без страховки жизни всё оформили. Мутная тема какая-то.



  9. Цитата Сообщение от Славик
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какова стоимость страховки недвижимости по ипотеке?
    от Rogue в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 04:17
  2. Инструкция как рассчитать страховку недвижимости для ипотеки
    от IndianaJones в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 14:39
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-19, 04:47
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-21, 05:15
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 19:53