Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечное страхование онлайн: как оформить?

  1. Ипотечное страхование онлайн: как оформить?

    Привет всем! Решил взять ипотеку и столкнулся с необходимостью оформления страховки, но времени ходить по офисам нет. Может кто сталкивался, как это можно сделать онлайн? Что посоветуете?

    Является ли страхование ипотечной квартиры обязательным?
    Какие риски покрывает комплексное ипотечное страхование?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива. Сам недавно брал ипотеку. Так-то многие банки предлагают оформление страховки прям в процессе подачи заявки на ипотеку, всё онлайн. Заходишь на сайт банка, где берешь ипотеку, и там же выбираешь страховку. Всё прозрачно и быстро.

  4. Цитата Сообщение от Анаконда
    Прива. Сам недавно брал ипотеку. Так-то многие банки предлагают оформление страховки прям в процессе подачи заявки на ипотеку, всё онлайн. Заходишь на сайт банка, где берешь ипотеку, и там же выбираешь страховку. Всё прозрачно и быстро.
    Насчет прозрачности не соглашусь, часто пытаются впарить кучу ненужных опций, так что лучше читай мелкий шрифт!

  5. Здоров! А ты в курсе, что некоторые страховые уже имеют онлайн-калькуляторы страхования? Можно за пару кликов рассчитать стоимость и оформить полис, не отходя от компа. Только нужно смотреть, чтобы страховая компания была аккредитована у твоего банка. Удачи!

  6. Цитата Сообщение от Москвичка
    Здоров! А ты в курсе, что некоторые страховые уже имеют онлайн-калькуляторы страхования? Можно за пару кликов рассчитать стоимость и оформить полис, не отходя от компа. Только нужно смотреть, чтобы страховая компания была аккредитована у твоего банка. Удачи!
    Такое удобно, да. Сам так оформлял. Важно чтоб страховщик надежный был и условия подходили под требования банка.

  7. Всем приветики! Прочитала ваши сообщеньица и решила добавить свой опыт. Когда я оформляла ипотеку, то банк сказал, что нужно будет страховаться, но можно выбрать страховую самой. Я поискла в интернете, нашла страховую с хорошими отзывами и оформила все онлайн. Очень удобно, отправила им сканы документов, а полис прислали на почту. Главное – следите, чтобы страховая была в списке партнёров вашего банка, иначе полис не примут.

  8. Цитата Сообщение от Маргарита Игоревна
    Всем приветики! Прочитала ваши сообщеньица и решила добавить свой опыт. Когда я оформляла ипотеку, то банк сказал, что нужно будет страховаться, но можно выбрать страховую самой. Я поискла в интернете, нашла страховую с хорошими отзывами и оформила все онлайн. Очень удобно, отправила им сканы документов, а полис прислали на почту. Главное – следите, чтобы страховая была в списке партнёров вашего банка, иначе полис не примут.
    И правда, удобненько. Я вот выбрал страховую рядом с домом, побоялся онлайн оформлять, но теперь думаю, что зря.

  9. Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.

  10. Цитата Сообщение от Александр Викторович
    Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сбер страховка ипотеки: как оформить?
    от SuperSkull в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:18
  2. Как оформить страхование ипотеки в ПСБ банке?
    от JuliaStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 18:04
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 16:23
  4. Как оформить онлайн-страховку на ипотеку в ВТБ?
    от bartada в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 00:32
  5. Как оформить страховку ипотеки онлайн?
    от JuliaMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 18:21