Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Альфастрахование при получении ипотечного кредита: рационально ли выбирать это страхование?

  1. Альфастрахование при получении ипотечного кредита: рационально ли выбирать это страхование?

    Привет всем! Взял ипотеку, и банк предлагает застраховать жилье в 'Альфастраховании'. Кто сталкивался, какие тонкости? Стоит ли оформлять ипотечное страхование именно у них? Поделитесь мнением!

    Как оформить ипотечное страхование в Ингосстрахе?
    Ипотечное страхование онлайн: как оформить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Я брал страховку в 'Альфастраховании', когда оформлял ипотеку. Всё ок, выплаты поступали вовремя, когда был неприятный кейс с затоплением. Рекомендую, особых проблем не заметил."

  4. Цитата Сообщение от Арагорн
    "Я брал страховку в 'Альфастраховании', когда оформлял ипотеку. Всё ок, выплаты поступали вовремя, когда был неприятный кейс с затоплением. Рекомендую, особых проблем не заметил."
    "Серьезно? А мне вот знакомый жаловался, что у них много бумажной волокиты и долго ждать приходится, пока рассмотрят заявку. Может, тебе просто повезло?"

  5. "Брать страховку – это огонь идея, но посмотри условия. У 'Альфы' бывает, что цена кусается, плюс мелкий шрифт в договоре - мама не горюй. Спроси в других конторах, сравни условия – и только потом решай."

  6. Цитата Сообщение от Илья Дмитриевич
    "Брать страховку – это огонь идея, но посмотри условия. У 'Альфы' бывает, что цена кусается, плюс мелкий шрифт в договоре - мама не горюй. Спроси в других конторах, сравни условия – и только потом решай."
    "Вот согласен, хороший совет. Пока не сравнишь, не поймешь, где выгоднее. Всё-таки ипотека на долгие годы, переплачивать не хочется."

  7. "Мне кажется, смотря зачем страхуешь. Если чтоб банку отдать крышу и стены - то можно и попроще поискать, а если себе чтоб спать спокойно - то лучше в 'Альфе', надежные ребята. У самого там страховка, пока не нарадуюсь - все шустро и без заморочек."

  8. Цитата Сообщение от Лара Крофт
    "Мне кажется, смотря зачем страхуешь. Если чтоб банку отдать крышу и стены - то можно и попроще поискать, а если себе чтоб спать спокойно - то лучше в 'Альфе', надежные ребята. У самого там страховка, пока не нарадуюсь - все шустро и без заморочек."
    "Слышал, что 'Альфа' неплохие условия предлагает, да и сеть офисов большая, везде найдешь. Но цены правда высоковаты. Хотя, говорят, за качество надо платить, так что каждый сам для себя решает."



  9. Цитата Сообщение от Эдельвейс
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Верда: стоит брать?
    от Yoda в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 11:22
  2. Отзывы о дверях Берсеркер: стоит ли брать?
    от Рената в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 06:20
  3. Отзывы о межкомнатные двери Aurum Doors — стоит ли брать?
    от Аякс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-28, 17:54
  4. Отзывы о клинских дверях: стоит ли брать?
    от Кадеточка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-04, 12:54
  5. Сравни.ру: Страхование жизни для ипотеки в Сбербанке – выгодно ли?
    от Тамара Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-23, 10:39