Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ипотечное страхование в Югории

  1. Ипотечное страхование в Югории

    Какой опыт у вас с ипотечным страхованием в компании Югория? Хочу взять ипотеку и рассматриваю возможные варианты страхования. Интересует, стоит ли страховаться именно в Югории, какие условия и требования?

    Где можно онлайн рассчитать стоимость ипотечного страхования?
    Зачем нужно страхование залога по ипотечному кредиту и что это означает?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Взял ипотеку, страховал в Югории. Пока претензий нет, всё четко по документам. Смотрите аккуратно условия, где-то может быть подвох с покрытием рисков.

  4. Цитата Сообщение от Arthur
    Взял ипотеку, страховал в Югории. Пока претензий нет, всё четко по документам. Смотрите аккуратно условия, где-то может быть подвох с покрытием рисков.
    А подвохи в чем могут быть? Какие риски там по-мимо пожара и потопа?

  5. Согласен с предыдущим комментом, важно внимательно перечитать все пункты договора. У самого была не оч хорошая история, когда страховка не покрыла ущерб от протечки соседей сверху... В Югории, слыхал, проблемы с выплатами редки, но оформлять всё равно надо внимательно.

  6. Не сталкивалась с Югорией, но ипотеку страховать обязательно стоит. При выборе компании смотрите и на отзывы, и на рейтинг, и на условия договора. И да, спрашивайте прям какие ситуации покрывают, а то потом удивляться придется.

  7. Цитата Сообщение от Атос
    Не сталкивалась с Югорией, но ипотеку страховать обязательно стоит. При выборе компании смотрите и на отзывы, и на рейтинг, и на условия договора. И да, спрашивайте прям какие ситуации покрывают, а то потом удивляться придется.
    Поддерживаю, про рейтинг это вообще золотые слова. Моя бабушка так специально выбирала, говорит, так спокойнее сердце, а то разные же бывают сюрпризы в жизни.

  8. Приветствую, форумчане! Для ипотеки обратил внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные условия, лучше чем в банке.

  9. Цитата Сообщение от Джульетта
    Приветствую, форумчане! Для ипотеки обратил внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные условия, лучше чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-14, 23:32
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 07:34
  3. Опыт страхования ипотеки в Югории
    от OlegRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 12:11
  4. Страховка ипотеки в Югории: опыт и советы?
    от Ирина Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-25, 23:35
  5. Страхование жизни в Югории для ипотеки: стоит ли оформлять?
    от Сергей Белов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-08, 14:00