Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как найти ипотечное страхование, где дешевле в 2023 году?

  1. Как найти ипотечное страхование, где дешевле в 2023 году?

    Всем привет! Собираюсь оформить ипотеку и ищу опции для страхования. Может кто подскажет, где в 2023 году можно найти самые выгодные условия для ипотечного страхования?

    В чем особенности комплексного ипотечного страхования в Ингосстрахе?
    Как рассчитать ипотечное страхование с помощью онлайн-калькулятора?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую сначала узнать в банке, где берешь ипотеку, они часто делают скидки, если страховку тоже у них оформить. Но, честно, я б сравнил ещё с другими страховыми компаниями. Смотрите условия для новостроек и вторички, разница бывает.

  4. Цитата Сообщение от Виола
    Привет! Советую сначала узнать в банке, где берешь ипотеку, они часто делают скидки, если страховку тоже у них оформить. Но, честно, я б сравнил ещё с другими страховыми компаниями. Смотрите условия для новостроек и вторички, разница бывает.
    Тоже верно, но не забывай, что у банка зачастую свои агенты и это не всегда выгодно. Самому сравнивать – золотое правило.

  5. Всем приветик. Я когда ипотеку оформляла, так вот, в нескольких компаниях просчитывала цену - выгода была очевидной, когда на прямую обращаешься в страховую. Плюс ищи акции, иногда можно попасть на хорошие условия.

  6. Цитата Сообщение от Евгений
    Всем приветик. Я когда ипотеку оформляла, так вот, в нескольких компаниях просчитывала цену - выгода была очевидной, когда на прямую обращаешься в страховую. Плюс ищи акции, иногда можно попасть на хорошие условия.
    Это точно? А можно конкретнее – какие компании сейчас такое предлагают? А то я только начал изучать этот вопрос.

  7. Если реально по теме, то советую искать агрегаторы страховых предложений в нете. Вводишь условия ипотеки, и они покажут варианты от разных компаний. Так можно легко сравнить и выбрать, где дешевле и условия по лучше. Раньше я так на ОСАГО экономил, щас и на ипотеке сэкономил прилично.

  8. Цитата Сообщение от Рассвет
    Если реально по теме, то советую искать агрегаторы страховых предложений в нете. Вводишь условия ипотеки, и они покажут варианты от разных компаний. Так можно легко сравнить и выбрать, где дешевле и условия по лучше. Раньше я так на ОСАГО экономил, щас и на ипотеке сэкономил прилично.
    Спасибо за совет, не слышал о таких сервисах. А как насчет репутации этих агрегаторов? Знаешь, нынче в интернете много чего и не всему веришь.

  9. Отличное место для страхования ипотеки - этот канал. Подберут что-то подходящее, пишите @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от Снегирь
    Отличное место для страхования ипотеки - этот канал. Подберут что-то подходящее, пишите @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти дешёвое ипотечное страхование для ВТБ в 2023 году?
    от NinaArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 02:04
  2. Страхование ипотечного кредита: где дешевле найти?
    от Scaramouche в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 18:09
  3. Страхование ипотеки: где дешевле заключить договор в 2023 году?
    от Electronik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-25, 08:23
  4. Ипотечное страхование недвижимости: где дешевле в 2023 году?
    от Арам в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 22:53
  5. Как найти ипотечное страхование жизни, где дешевле в 2023 году?
    от Александра Игоревна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 04:03