Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о ипотечном страховании в Согаз на официальном сайте компании

  1. Информация о ипотечном страховании в Согаз на официальном сайте компании

    Привет всем! Вот ищу информацию про ипотечное страхование в Согазе, но почему-то не могу найти официальный сайт. Кто-нибудь может подсказать, где можно почитать о условиях страхования ипотеки в этой компании? Может, кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Ипотечное страхование – это какой вид страхования?
    Как использовать калькулятор Ренессанс страхования для расчета стоимости ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, чекни браузер, вбей просто "Согаз ипотечное страхование" и первая ссылка должна вести на офсайт. Там вся инфа есть, и калькуляторы страховок тоже. Я так свою квариру страховал, четко всё было.

  4. Цитата Сообщение от MaxStar
    Привет, чекни браузер, вбей просто "Согаз ипотечное страхование" и первая ссылка должна вести на офсайт. Там вся инфа есть, и калькуляторы страховок тоже. Я так свою квариру страховал, четко всё было.
    Ну ты крут, не каждый сразу догадается так забить запрос. А телефон поддержки Согаза не знаешь? Хочу уточнить пару моментов про страховку.

  5. Всем привет! Мне тут друг подсказал сайт [ссылка], там в разделе ипотеки нашла всё по страхованию и даже заявку онлайн оформила. В реале ещё не пробовала, но вроде всё понятно. Вам тоже советую!

  6. Цитата Сообщение от Алексей Шкидов
    Всем привет! Мне тут друг подсказал сайт [ссылка], там в разделе ипотеки нашла всё по страхованию и даже заявку онлайн оформила. В реале ещё не пробовала, но вроде всё понятно. Вам тоже советую!
    Ага, я тож через этот сайт делал. Удобно вроде, в офис ходить не надо. Но щас такая инфа из первых рук пригодилась бы, а то они мутно иногда все объясняют.

  7. Я тоже страховала ипотечную квартиру через Согаз, но через посредника делала. Сайт их щас много где заблокирован почему-то. Советую прямо в офис к ним идти, там консультанты все расскажут. И чекай, может страховка от банка уже включена в ипотеку!

  8. Цитата Сообщение от DonJuan
    Я тоже страховала ипотечную квартиру через Согаз, но через посредника делала. Сайт их щас много где заблокирован почему-то. Советую прямо в офис к ним идти, там консультанты все расскажут. И чекай, может страховка от банка уже включена в ипотеку!
    Спасибо за совет, братан, только вот времени на походы по офисам нет. Работа-дом-работа. Уж лучше в интернете всю инфу почерпнуть. А посредникам доверять тож не хочется, денег лишних то нет.

  9. Привет, форумчане! Если вдруг ищете страховку для ипотеки, вот этот канал мне очень помог. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал.

  10. Цитата Сообщение от SofiaSinger
    Привет, форумчане! Если вдруг ищете страховку для ипотеки, вот этот канал мне очень помог. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о ипотечном страховании АМТ в Сбербанке
    от ElenaStorm в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 04:05
  2. Отзывы клиентов АМТ о страховании по ипотеке
    от Минотавр в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 17:26
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 05:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-12, 16:33
  5. Что такое АМТ в ипотечном страховании?
    от Натали в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 17:21