Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки ипотечной квартиры?

  1. Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки ипотечной квартиры?

    Привет всем! Собираюсь оформить ипотеку и хочу заранее узнать, во сколько мне обойдется страховка квартиры. Может кто подсказать калькулятор онлайн или формулу, как это считается?

    Какие условия страховки по ипотечному кредиту в ВТБ?
    Сколько стоит ипотечная страховка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Попробуйте поискать на сайтах страховых агентств, у многих есть онлайн-калькуляторы. Введете параметры квартиры и ипотеки, и вам сразу покажут примерную цену.

  4. Цитата Сообщение от Танюшка
    Привет! Попробуйте поискать на сайтах страховых агентств, у многих есть онлайн-калькуляторы. Введете параметры квартиры и ипотеки, и вам сразу покажут примерную цену.
    Это верно, но учтите, что финальная стоимость может отличаться. Лучше всего связаться с агентом после предварительного расчета.

  5. Могу поделится опытом, когда брал ипотеку, мне страховку впарили прям в банке, говорили, что так проще. А потом я узнал, что мог бы сэкономить, если б выбрал страховую сам. Так что не торопитесь с решением.

  6. Цитата Сообщение от Юлия Михайловна
    Могу поделится опытом, когда брал ипотеку, мне страховку впарили прям в банке, говорили, что так проще. А потом я узнал, что мог бы сэкономить, если б выбрал страховую сам. Так что не торопитесь с решением.
    Согласен, страховку можно и нужно выбирать самостоятельно. Главное — внимательно читать условия полиса, а не только цену смотреть.

  7. Братан, так то все зависит от многих факторов: квадратура, регион, стоимость квартиры, выбранные риски и так далее. Не забудь, что и от размера ипотеки тоже зависит. Надо все это учитывать. Чекай разные страховые, многие не только калькуляторы, но и условия онлайн выкладывают.

  8. Цитата Сообщение от Нектар
    Братан, так то все зависит от многих факторов: квадратура, регион, стоимость квартиры, выбранные риски и так далее. Не забудь, что и от размера ипотеки тоже зависит. Надо все это учитывать. Чекай разные страховые, многие не только калькуляторы, но и условия онлайн выкладывают.
    В точку, бро! И еще, бывает, дают скидки если другие виды страхования там же оформить. Какой-нибудь комплексный полис, типа того.



  9. Цитата Сообщение от Ласточка
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как правильно рассчитать стоимость ипотечной страховки?
    от Кристина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 19:39
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 18:23
  3. Сколько стоит страховка ипотечной квартиры?
    от Лада в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 02:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-13, 14:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-07, 16:05