Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Строительная компания Главстрой - информация и отзывы о застройщике

  1. Строительная компания Главстрой - информация и отзывы о застройщике

    ГК Главстрой – один из крупнейших российских девелоперов. Специализируется на возведении и реконструкции объектов недвижимости, а также управлении ими.

    Образовалась организация в 1995 г. В 2008 на базе ГК Главстрой был создан холдинг. Центральный офис находится на Пречистенской набережной, 45/1.

    За 25 лет ГК Главстрой возвел и реализовал более 50 проектов. Это жилые комплексы в Москве и области, курортный район. В данный момент строится 78 домов.

    В 2019 ГК Главстрой получил кредитный рейтинг ruВВ+ от агентства «Эксперт РА».



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	glavstrlogo.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	9.1 Кб 
ID:	502

    Сайт: Строительная компания Крост - информация и отзывы о застройщике
    Строительная компания Мосотделстрой - информация и отзывы о застройщике

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Застройщик наш дом сдал вовремя, все коммуникации были подключены, здесь у меня нет претензий. Но качеством ремонта я очень разочарован. Лучше покупать квартиру с черновой отделкой и самому все делать, а то платишь деньги и по факту получаешь самые дешевые двери, китайскую сантехнику и линолеум с пузырями.

  4. 1 благодарность:

    admin (2020-12-20)

  5. У главстроя хорошие планировки, и пожалуй на этом плюсы заканчиваются. Дизайн домов аля 90-е. И жуткая экономия на деталях, фасады сыпятся, декоративная отделка парадных трескается, крыша течет... В нашем доме кровля течет периодически, один раз топило с 10-го этажа по 3-ый... Самое интересное как Застройщик выполнил свои гарантийные обязательства: под места протечек поставили пустые мусорные баки, если впереди выходные и работники забыли его вылить, то это ваши проблемы так, как авварийка к вам не поедет предложит создать гарантийную заявку не более... Да, УК они навязывают свою, целью которой как раз является не напрягать Застройщика гарантийными обязательствами. Поэтому не могу их рекомендовать, они давно уже скатились.

  6. Из плюсов можно выделить только наличие кладовки, очень удобно когда она внутри квартиры. Выглядит дом довольно старовато, я сначала не обратил внимание, но уже как будто ему лет 20. Хотя по цене ненамного дешевле некоторых красивых проектов. Отделка была среднего качества, конечно ее придется переделывать. В стены ничего не вобьешь, только боковые. Хотел турник, провалился. Проводка была алюминиевая, хотя в некоторых квартирах она уже была медной. Я так понял квартиры подрядчиков сразу закрывались медной. Такие продавались в сети и мне кто-то до договора звонил и предлагал, но я отказался.

  7. Здравствуйте, знаю, что многие пишут позитивные отзывы про эту компанию, но мне совершенно не понравилось сотрудничать с ними. Во-первых, главный недостаток-ужасное качество строительства, очень много недоделок и недостатков. А во-вторых, очень долго тянут с оформлением и заселением. Совершенно не думают об удобстве клиентов.

  8. Являюсь клиентом Главстрой в Санкт-Петербурге. От всего сердца предостерегаю других жителей города от сотрудничества с этой строительной компанией. Дом начал разваливаться буквально через год после ввода в эксплуатацию. Лазали с соседями на крышу, так там кирпич крошится и рассыпается. Просто ужасно.

  9. В подъезде пошла огромная трещина скорее всего по несущей стене, и пошла она буквально через 2 года. Мы покупали квартиру, когда еще только дом строился, брали без отделки, пол вообще пришлось заливать заново ибо он был настолько неровный, что нет возможности постелить ламинат. Дом внешне выглядит неплохо, минималистичный стиль, но со вкусом. Но, главное что внутри, а не снаружи, а внутри все очень плохо.

Похожие темы

  1. Строительная компания МИЦ - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Москвы: отзывы и информация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-31, 09:26
  2. Строительная компания ЛСР - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Москвы: отзывы и информация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-29, 00:35
  3. Строительная компания ЮИТ ДОМ - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Санкт-Петербурга: отзывы и информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-24, 19:43
  4. Строительная компания RBI - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Санкт-Петербурга: отзывы и информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-24, 19:27
  5. Строительная компания ГК Главстрой - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Санкт-Петербурга: отзывы и информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-24, 18:53