Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Расчет стоимости страхования ипотеки в Сбербанке: инструкция

  1. Расчет стоимости страхования ипотеки в Сбербанке: инструкция

    Возможно, кто-то уже сталкивался с этим, и поможет мне понять, как происходит расчет стоимости страхования ипотеки в Сбербанке? Хочу заранее подготовиться к возможным расходам, чтобы понимать, с чем имею дело.

    Какие страховые компании аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки?
    Как сэкономить на страховании ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здрасьте, вам нада просто зайти на сайт Сбербанка, там есть калькулятор ипотечного страхования, всё интуитивно понятно, вводите параметры ипотеки и вам выдаст примерную стоимость.

  4. Цитата Сообщение от Анатолий
    Здрасьте, вам нада просто зайти на сайт Сбербанка, там есть калькулятор ипотечного страхования, всё интуитивно понятно, вводите параметры ипотеки и вам выдаст примерную стоимость.
    Ага, попробуй еще этот калькулятор найти, я вот час искал недавно. Лучше в офис сразу идите, пусть консультант все расскажет.

  5. Всё зависит от суммы кредита, от срока ипотеки и объекта недвижимости. Плюс учитывайте ваш личный возраст, состояние здоровья и ряд других факторов. Обычно процент страховки колеблется от 0.5% до 1.5%. Лучше всего конечно узнать точные условия у страхового агента или в банке.

  6. Цитата Сообщение от Снегирь
    Всё зависит от суммы кредита, от срока ипотеки и объекта недвижимости. Плюс учитывайте ваш личный возраст, состояние здоровья и ряд других факторов. Обычно процент страховки колеблется от 0.5% до 1.5%. Лучше всего конечно узнать точные условия у страхового агента или в банке.
    Это точно, у меня племянник работает в страховой, говорит всегда все индивидуально рассчитывается.

  7. Приветствую всех на форуме. Ситуация с расчетом страховки довольно нюансированная. Основные параметры, которые влияют на стоимость, это сумма кредита, ваш возраст и состояние здоровья, а также срок кредита. Но не забывайте о дополнительных услугах, которые могут потребоваться, например, страхование от утраты работы. Самый надежный рассчет — это непосредственно обратиться в отделение Сбербанка или к их онлайн-консультанту через официальный сайт. Там вас проконсультируют, исходя из актуальных программ страхования, и предоставят наиболее точный расчет.

  8. Цитата Сообщение от Матрос
    Приветствую всех на форуме. Ситуация с расчетом страховки довольно нюансированная. Основные параметры, которые влияют на стоимость, это сумма кредита, ваш возраст и состояние здоровья, а также срок кредита. Но не забывайте о дополнительных услугах, которые могут потребоваться, например, страхование от утраты работы. Самый надежный рассчет — это непосредственно обратиться в отделение Сбербанка или к их онлайн-консультанту через официальный сайт. Там вас проконсультируют, исходя из актуальных программ страхования, и предоставят наиболее точный расчет.
    Спасибо за развернутый ответ, видна твоя компетенция. Буду иметь в виду ваши рекомендации при обращении в банк.

  9. Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Голубика
    Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 06:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 07:02
  3. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке в Сбербанке?
    от Земляника в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 22:55
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-05, 09:26
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 19:49