Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти калькулятор стоимости страхования дома для ипотеки?

  1. Где найти калькулятор стоимости страхования дома для ипотеки?

    Привет всем. Собираюсь брать ипотеку, и банк требует страховку дома. Никто не знает, где можно найти онлайн-калькулятор, чтобы прикинуть, во сколько мне это обойдется? Заранее благодарен за подсказки.

    Куда отправлять документы по страхованию ипотеки в ВТБ?
    Аккредитованные Альфа-Банк компании для страхования ипотеки: полный список

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно на сайтах страховых компаний есть такие калькуляторы. Заходишь на сайт, выбираешь страхование имущества для ипотеки и вводишь все данные о жилье. Там же увидишь предварительную стоимость.

  4. Цитата Сообщение от SofiaSun
    Привет! Обычно на сайтах страховых компаний есть такие калькуляторы. Заходишь на сайт, выбираешь страхование имущества для ипотеки и вводишь все данные о жилье. Там же увидишь предварительную стоимость.
    Согласен, но бери в расчет, что финальная стоимость может отличаться от расчетной. Лучше сразу звонить в страховую и уточнять все детали.

  5. Мне помог форум нашего города, там парни скидывают много полезных ссылок на разные калькуляторы. Ты только учти, что цены зависят от множества факторов - площади, года постройки, материалов и т.п.

  6. Цитата Сообщение от Darina
    Мне помог форум нашего города, там парни скидывают много полезных ссылок на разные калькуляторы. Ты только учти, что цены зависят от множества факторов - площади, года постройки, материалов и т.п.
    Точно, форум это кладезь информации. Но не забудь проверить, актуальные ли данные, а то некоторые калькуляторы устаревшие бывают.

  7. Сам брал ипотеку и столкнулся с этой же проблемой. Перерыл кучу сайтов. На мой взгляд, лучше всего зайти на сайты крупных страховых компаний, они обычно предоставляют самые точные расчеты. Ещё можешь позвонить в банк, они иногда сами предлагают страховку сразу с ипотекой по выгодным условиям.

  8. Цитата Сообщение от MaxRanger
    Сам брал ипотеку и столкнулся с этой же проблемой. Перерыл кучу сайтов. На мой взгляд, лучше всего зайти на сайты крупных страховых компаний, они обычно предоставляют самые точные расчеты. Ещё можешь позвонить в банк, они иногда сами предлагают страховку сразу с ипотекой по выгодным условиям.
    Правда, что лучше брать страховку прям в банке? Мне казалось, что там дороже, чем если самому подыскивать страховую компанию.

  9. Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Алена
    Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти калькулятор страхования ипотеки?
    от ViktorKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 02:17
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 14:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 03:05
  4. Где найти калькулятор страхования ипотеки от САО ВСК?
    от TanyaMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-01-22, 20:40
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-19, 20:06