Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Продление страховки по ипотеке в ВТБ: узнайте как обновить страхование.

  1. Продление страховки по ипотеке в ВТБ: узнайте как обновить страхование.

    Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с продлением страховки по ипотеке в Банке ВТБ, какой процесс и что для этого нужно? Интересует сроки, документы, все дела.

    Необходимость страхования кредитного договора по ипотеке и преимущества, которые это дает
    Где найти калькулятор стоимости страхования дома для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет, смотрите, я недавно продлевал. Нужно зайти в личный кабинет на сайте ВТБ и там будет вся инфа по страховке. Обычно начинают уведомлять за месяц, следуйте инструкции, все онлайн делается.

  4. Цитата Сообщение от AlexMoon
    Всем привет, смотрите, я недавно продлевал. Нужно зайти в личный кабинет на сайте ВТБ и там будет вся инфа по страховке. Обычно начинают уведомлять за месяц, следуйте инструкции, все онлайн делается.
    Спасиб за инфу. А скока бабла взяли за продление, не подскажешь?

  5. Привет, я так понимаю, вы первый раз сталкиваетесь с продлением? Главное, чекнуть, когда заканчивается предыдущий полис, и два месяца перед этим уже начать действовать. Если ручками всё оформлять, то сначала в страховую пишите, потом все бумаги приносите. А потом ждете. Довольно долго ждете...

  6. Цитата Сообщение от Земляника
    Привет, я так понимаю, вы первый раз сталкиваетесь с продлением? Главное, чекнуть, когда заканчивается предыдущий полис, и два месяца перед этим уже начать действовать. Если ручками всё оформлять, то сначала в страховую пишите, потом все бумаги приносите. А потом ждете. Довольно долго ждете...
    Ого. А вот это печально. Я думал, всё быстро можно сделать. Ну ладно, придется время выкроить.

  7. Эй, ребят, слушайте, я вам точно могу сказать как это делается. Процесс у меня занял неделю всего. Сначала я онлайн заявку отправил на сайте ВТБ, они мне быстро позвонили. Потом пришел их агент, проверил дом, фотки сделал. После этого скинули мне счет, я оплатил, мне на почту полис пришел. Всё круто и без заморочек.

  8. Цитата Сообщение от Fantomex
    Эй, ребят, слушайте, я вам точно могу сказать как это делается. Процесс у меня занял неделю всего. Сначала я онлайн заявку отправил на сайте ВТБ, они мне быстро позвонили. Потом пришел их агент, проверил дом, фотки сделал. После этого скинули мне счет, я оплатил, мне на почту полис пришел. Всё круто и без заморочек.
    Ну вот, классно когда оперативно работают. Надеюсь, у меня тоже так без проблем получится. Спасибо большое!

  9. Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Sobakowod
    Всем привет! Для страховки ипотеки нашел этот ресурс в Телеграм. Связался с @zastrahuemsya, условия оказались выгоднее, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 03:30
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 18:15
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 04:59
  4. Продление страховки по ипотеке в ВТБ: пошаговая инструкция
    от Adrey64 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 00:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 05:49