Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие партнеры у ВТБ банка для страхования ипотеки?

  1. Какие партнеры у ВТБ банка для страхования ипотеки?

    Всем привет, беру ипотеку в ВТБ и хочу застраховать жилье. Не могли бы вы рассказать, какие страховые компании сотрудничают с ВТБ для страхования ипотеки? Интересен личный опыт, кого выбрали вы и почему?

    Как использовать калькулятор Сбербанка для расчета стоимости страхования квартиры при ипотеке?
    Страхование жизни и здоровья при ипотеке через Домклик: это необходимо?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, я когда оформлял ипотеку, то тож выбирал страховку от партнеров ВТБ. Вроде СОГАЗ и Росгосстрах, сейчас партнеры их. У меня СОГАЗ, бумаги быстро оформили, пакет услуг норм, цена тож ниче так.

  4. Цитата Сообщение от Гепард
    Ага, я когда оформлял ипотеку, то тож выбирал страховку от партнеров ВТБ. Вроде СОГАЗ и Росгосстрах, сейчас партнеры их. У меня СОГАЗ, бумаги быстро оформили, пакет услуг норм, цена тож ниче так.
    Угу, СОГАЗ толковые ребята, у самого там страховка. А вот как сервис, если что случится, хз. У кого-то были инциденты, че говорят?

  5. Мой выбор - Росгосстрах. Они ближе к дому оказались, пришел - ушел, всё быстро сделали. Защита полная, ценник конкурентный. Всем советую, но выбирать надо под себя, как говорится.

  6. Цитата Сообщение от ElenaStorm
    Мой выбор - Росгосстрах. Они ближе к дому оказались, пришел - ушел, всё быстро сделали. Защита полная, ценник конкурентный. Всем советую, но выбирать надо под себя, как говорится.
    Окей, Росгосстрах звучит не плохо, но цены разные бывают по разным пакетам. Ты в какой ценовой категории взял, если не секрет?

  7. Кучу отзывов читал, в итоге самому пришлось разбираться. ВТБ страхование наиболее удобно, поскольку все в одном месте и не надо бегать по другим организациям. Плюс, они чаще всего предлагают хорошие условия для клиентов банка, включая скидки на страховые продукты. Бери и не морочь себе голову.

  8. Цитата Сообщение от SFS777
    Кучу отзывов читал, в итоге самому пришлось разбираться. ВТБ страхование наиболее удобно, поскольку все в одном месте и не надо бегать по другим организациям. Плюс, они чаще всего предлагают хорошие условия для клиентов банка, включая скидки на страховые продукты. Бери и не морочь себе голову.
    Ха, беспокоит то, что если все в одном месте, то они могут быть не очень-то и заинтересованы в скорости выплат или обслуживания. У тебя как со страховыми случаями было?

  9. Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.

  10. Цитата Сообщение от Punisher
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какие компании аккредитованы ВТБ для страхования ипотеки?
    от Сабрина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 13:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 23:18
  3. Список аккредитованных ВТБ компаний для страховки ипотеки
    от saprac в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 08:26
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 23:44
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 07:19