Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о Тинькофф страховании жизни для оформления ипотеки

  1. Отзывы о Тинькофф страховании жизни для оформления ипотеки

    Подумываю оформить ипотеку через Тинькофф и в этой связи возник вопрос о страховании жизни. Кто-нибудь уже сталкивался с их услугами? Очень интересует мнение реальных клиентов – удобно ли обслуживание, адекватные ли цены и выплаты? Поделитесь отзывами, пожалуйста!

    Какие партнеры у ВТБ банка для страхования ипотеки?
    Как использовать калькулятор Сбербанка для расчета стоимости страхования квартиры при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку в Тинькофф, страховку тоже оформил у них. Все было просто, подписал электронно, но за услугу дерут втридорога. Пока ничего не случилось, поэтому не знаю, как с выплатами."

  4. Цитата Сообщение от Shatterstar
    "Брал ипотеку в Тинькофф, страховку тоже оформил у них. Все было просто, подписал электронно, но за услугу дерут втридорога. Пока ничего не случилось, поэтому не знаю, как с выплатами."
    "Та же ерунда, сервис норм, но цена кусается. А бывают ли случаи, когда они реально выплатили по страховке?"

  5. "Страховка там как страховка, ничего особенного. Я лучше переплачу, но буду спокойна за свою семью. Знакомая говорила, что у них были проблемы с выплатой, но это вроде разрулили."

  6. Цитата Сообщение от kostantin20
    "Страховка там как страховка, ничего особенного. Я лучше переплачу, но буду спокойна за свою семью. Знакомая говорила, что у них были проблемы с выплатой, но это вроде разрулили."
    "Все эти страховки - одно и то же. Главное, чтоб в случае чего не подвели. Страховка то на то и нужна!"

  7. "Мнение такое, если че. Оформлял потому что надо было для ипотеки. Норм все сделали, менеджер чётко всё по полочкам разложил. Дошло ли до выплат пока нет, только за страхование платишь и думаешь, кинут они или нет. Надейств выльется всё как всегда..."

  8. Цитата Сообщение от Opermaria
    "Мнение такое, если че. Оформлял потому что надо было для ипотеки. Норм все сделали, менеджер чётко всё по полочкам разложил. Дошло ли до выплат пока нет, только за страхование платишь и думаешь, кинут они или нет. Надейств выльется всё как всегда..."
    "Ну да, рассказывают красиво, а как до дела доходит, так сразу куча "непредвиденных" обстоятельств вылазит. Будем надеяться на лучшее."

  9. Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.

  10. Цитата Сообщение от Хлопок
    Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы на Банки.ру о Тинькофф Банке: страхование ипотеки
    от Роман в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 13:28
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 11:23
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 23:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 09:06
  5. Отзывы о страховании ипотеки в Тинькофф
    от ElenaMountain в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-14, 07:50