Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обеспечивает ли САО РЕСО гарантию страхования ипотеки жилья?

  1. Обеспечивает ли САО РЕСО гарантию страхования ипотеки жилья?

    Привет всем! Ребят, сабж. Думаю оформить ипотеку и встретил предложение от САО РЕСО. Кто-нибудь сталкивался, покрывает ли их страховка все случаи, связанные с ипотечным жильем? Хотелось бы знать о реальных гарантиях и условиях. Спасибо!

    Обязательно ли страхование жизни при ипотеке в ВТБ 24?
    Какова стоимость страхования дома для получения ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотку в РЕСО, пока проблем не было. Страхуют они все стандартное – пожар, залитие, кражу. Читай договор, там все расписано."

  4. Цитата Сообщение от Ученый
    "Брал ипотку в РЕСО, пока проблем не было. Страхуют они все стандартное – пожар, залитие, кражу. Читай договор, там все расписано."
    "Спс за инфу! А случаи типа землетрясений покрывает? У нас тут сейсмоактивная зона, никак не узнаю."

  5. "Всем привет! Страховка от РЕСО – это фигня. Всегда найдут повод не платить. У друга ушли от выплаты, говорят: 'не тот случай'. Лучше доплачивать, но брать у проверенных. Вот Альфастрахование – другое дело, проверено!"

  6. Цитата Сообщение от Евочка
    "Всем привет! Страховка от РЕСО – это фигня. Всегда найдут повод не платить. У друга ушли от выплаты, говорят: 'не тот случай'. Лучше доплачивать, но брать у проверенных. Вот Альфастрахование – другое дело, проверено!"
    "Странно, у меня РЕСО без проблем оформили выплату после битовой аварии. Может, друг не ту страховку взял?"

  7. "Смотрите, ребзя, я сам работаю в страховой. РЕСО – норм компания, но! Очень важно правильно выбрать программу страхования и четко знать условия. Есть базовые пакеты, а есть расширенные, где и землетрясения, и прочие стихийные бедствия покрыты. Рекомендую не экономить и подстраховаться на все случаи жизни, но главное – внимательно читать условия договора, а лучше показать юристу перед подписанием."

  8. Цитата Сообщение от Женя В
    "Смотрите, ребзя, я сам работаю в страховой. РЕСО – норм компания, но! Очень важно правильно выбрать программу страхования и четко знать условия. Есть базовые пакеты, а есть расширенные, где и землетрясения, и прочие стихийные бедствия покрыты. Рекомендую не экономить и подстраховаться на все случаи жизни, но главное – внимательно читать условия договора, а лучше показать юристу перед подписанием."
    "Ну вот, про землетрясения толком и не сказали. Спасибо, буду иметь в виду про юриста, а то сам не разберусь в их пунктах."



  9. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Контактный телефон РЕСО для вопросов по ипотечному страхованию.
    от Елена632 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 19:02
  2. Где найти калькулятор ипотечного страхования от РЕСО?
    от Лорд в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-04, 17:49
  3. Оформление страхования дома в Росбанке по ипотеки
    от Alice в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-25, 09:03
  4. Руководство по страхованию ипотеки в РБ: шаги и рекомендации
    от Марина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-03, 08:20