Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оплатить страхование ипотеки в Согаз: инструкция

  1. Оплатить страхование ипотеки в Согаз: инструкция

    Добрый день! Может кто сталкивался, надо оплатить страховку по ипотеке в Согазе, а я забыла как это делается. Может кто подскажет поподробнее? Нужно через сайт или можно как-то по-другому? Спс заранее!

    Обеспечивает ли САО РЕСО гарантию страхования ипотеки жилья?
    Обязательно ли страхование жизни при ипотеке в ВТБ 24?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет. Я тож через Согаз страхуюсь. Заходишь на офиц. сайт компании и там в личном кабинете должна быть опция оплатить. Все данные твоей кредитки вбиваешь и оплачиваешь. Удобно и быстро."

  4. Цитата Сообщение от Лиля
    "Привет. Я тож через Согаз страхуюсь. Заходишь на офиц. сайт компании и там в личном кабинете должна быть опция оплатить. Все данные твоей кредитки вбиваешь и оплачиваешь. Удобно и быстро."
    "Спасиб, а без интернета никак? А то у меня связь слабенькая, боязно данные карточки вводить…"

  5. "Это че сложно самой в банк сходить что ли? В отделении Согаза все расскажут и помогут оплатить. Я всегда так делаю - вживую надежнее будет."

  6. Цитата Сообщение от IvanStar
    "Это че сложно самой в банк сходить что ли? В отделении Согаза все расскажут и помогут оплатить. Я всегда так делаю - вживую надежнее будет."
    "Ага, поняла, спасибо. Подумываю в банк сходить, если через сайт не получится."

  7. "Друзья, опасатся не стоит, защита данных у них на высоте. Я обычно прямо через мобильное приложение своего банка перевожу деньги по реквизитам Согаза – запариваться не надо. На их сайте есть вся инфа, скачай квитанцию и используй интернет-банкинг. Там же можно и автооплату настроить, чекни."

  8. Цитата Сообщение от Мария Игоревна
    "Друзья, опасатся не стоит, защита данных у них на высоте. Я обычно прямо через мобильное приложение своего банка перевожу деньги по реквизитам Согаза – запариваться не надо. На их сайте есть вся инфа, скачай квитанцию и используй интернет-банкинг. Там же можно и автооплату настроить, чекни."
    "Клево, не знал про автооплату, это ж палка о двух концах, забудешь отменить и денег лишних не останется. Но идея хорошая, спасибки!"



  9. Цитата Сообщение от ElenaKnight
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Согаз страхование жизни для ипотеки: Нужно ли оно?
    от VitaliiaB в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-17, 20:54
  2. Инструкция по онлайн оплате страховки в Согаз по ипотеке
    от Егор Чернов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 01:47
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 13:35
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 05:05
  5. Как оплатить страховку ипотеки в СОГАЗ онлайн?
    от Агнесса в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 13:39