Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Строительная компания Юит CитиCтрой - информация и отзывы о застройщике

  1. Строительная компания Юит CитиCтрой - информация и отзывы о застройщике

    Юит CитиCтрой – это подразделение финского концерна ЮИТ в Москве. Компания была открыта в 2004 году. Ее деятельность охватывает столицу и 15 городов в области. В 2008 была создана личная управляющая компания ЮИТ Сервис.

    Офис Юит CитиCтрой расположен в столице на ул. Крылатские Холмы в девятом корпусе дома №30. По объемам строительства Юит СитиСтрой является крупнейшим застройщиком в Московском регионе. Кроме Москвы осуществляет деятельность и в ряде других регионах России.

    В портфеле компании более 100 проектов. Многие из них имеют значимые награды. Например, в 2011 ЖК «Холмогоры» был признан лучшим реализованным проектом.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	yit.png 
Просмотров:	30 
Размер:	7.7 Кб 
ID:	506

    Сайт: Строительная компания ЛСР - информация и отзывы о застройщике
    Строительная компания Центр-Инвест - информация и отзывы о застройщике

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Решили купить квартиру по долевому строительству и обратились к застройщику ЮИТ в г.Екатеринбург.По итогу застройщик не удосужился поставить квартиру на кадастровый учёт,хотя должны это делать именно они! В Росреестре не находят дом по данному адресу из-за этого,и понятное дело проблемы у нас с оформлением собственности. Связалась с ЮИТ,сказали ваши проблемы,идите в суд и через суд оформляйте собственность.В будущем никогда не буду больше иметь дело с этим застройщиком и никому не посоветую.

  4. Ребята, если кто решил брать квартиру в ЖК Алтао, не спешите, внимательно присмотритесь к ценам в так называемом бизнес комплексе. Правда странно, что квартиры идут ниже рынка и при этом долго висят в продаже.

    Думали для перепродажи взять, начали узнавать, а там с инфраструктурой проблемы большие. Застройщик и половины не выполнил из того, что обещал. В нескольких подъездах на верхних этажах лопнули стены, так что многие пытаются продавать эти квартиры.

    P\S В общем мы с мужем отказались от этой затеи.

  5. У нашей родни квартира от данного застройщика в жилом комплексе "ЮИТ Парк". Брали из-за развитой инфраструкты и подходящего района, а сейчас мучаются. Говорят, стояки хвс на разных этажах лопаются и квартиры заливает. Также среди минусов - большое количество квартир на этаже, по-моему их 14. Что провоцирует очереди у лифтов. Планировки так себе, на любителя, но меня не привлекают скошенные потолки, мне неуютно.

  6. Цитата Сообщение от Москвичка
    У нашей родни квартира от данного застройщика в жилом комплексе "ЮИТ Парк". Брали из-за развитой инфраструкты и подходящего района, а сейчас мучаются. Говорят, стояки хвс на разных этажах лопаются и квартиры заливает. Также среди минусов - большое количество квартир на этаже, по-моему их 14. Что провоцирует очереди у лифтов. Планировки так себе, на любителя, но меня не привлекают скошенные потолки, мне неуютно.
    Ооо, по поводу потопов в "ЮИТ Парке" - не по наслышке знаю. А все потому, что радиаторы отопления смонтированы к системе цанговыми соединениями вместо резьбы. Любые перепады температуры, сдвиги, вибрации - крепление ослабляется и радиатор взлетает как ракета! На самом деле страшно, поскольку не знаешь в какой момент рванет. По планировке - лично на меня "давят" низкие потолки. Не совсем комфортно, света и воздуха мало. А так район хороший, много зелени, рядом ж/д станция, а вот до метро далековато будет!

  7. Заключили договор ДДУ с данной компанией, будучи уверенными, что все будет отлично, ведь они давно на рынке. Дом сдали раньше срока, квартиру мы приняли только со второго раза, правда, так как имелись небольшие недочеты.
    Позднее оказалось, что все стены кривые, даже потолок, пришлось все равнять за свой счет.
    Зимой окна стали промерзать, появилась плесень, компания отказывалась выполнять свои гарантийные обязательства, хамили, чуть ли не посылали матом.
    Через полгода после сдачи дома в нашем подъезде сломался лифт, ремонт был выполнен только через месяца 3-4, компанию совершенно не интересовали проблемы жильцов.
    Ну,и самая главная проблема, что из заявленных в плане дома 150 мест в паркинге по факту оказалось 90, и это при том что в доме более 300 квартир, сказать что проблемы с парковкой есть - это ничего не сказать.
    Не советую связываться с данной компанией, стелют гладко, а ехать-вам.

Похожие темы

  1. Строительная компания ПИК - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Москвы: отзывы и информация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-18, 13:35
  2. Строительная компания А 101 - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Москвы: отзывы и информация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-30, 09:47
  3. Строительная компания ЮИТ ДОМ - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Санкт-Петербурга: отзывы и информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-24, 19:43
  4. Строительная компания КВС - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Санкт-Петербурга: отзывы и информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-24, 19:40
  5. Строительная компания RBI - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Санкт-Петербурга: отзывы и информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-24, 19:27