Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Строительная компания ФСК Лидер - информация и отзывы о застройщике

  1. Строительная компания ФСК Лидер - информация и отзывы о застройщике

    ФСК Лидер – крупнейшая в России строительная компания. Работает с 2005 года. Офис ФСК Лидер находится в столице на ул. Арбат в доме 10 (третий этаж БЦ Midland Plaza).


    Застройщик возводит жилье класса бизнес и комфорт, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость. Работает ФСК Лидер в столице, Краснодарском крае, Калужской, Московской и Ленинградской областях и СПБ.


    Всего было введено в эксплуатацию 845700000 кв.м. В 2020 году ФСК Лидер вошел в тройку крупнейших застройщиков по Форбс.



    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fsk-lider.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	33.7 Кб 
ID:	507

    Сайт: Строительная компания Юит CитиCтрой - информация и отзывы о застройщике
    Строительная компания ЛСР - информация и отзывы о застройщике

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Рассматривали с мужем варианты для себя и родителей, расположение комплекса хорошее. Понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Не могу выделить какого-то одного застройщика, у всех есть косяки: то дома не сдаются, то с лифтом и отделкой проблемы. Отзывов начиталась достаточно. Каждый объект нужно отдельно смотреть, так то у всех на сайтах красивые фоточки. Конкретно к ГК ФСК у наших друзей была претензия по срокам, застройщик на пару месяцев задерживался, во внутренней отделке - на балконе щели пришлось самими заделывать.

  4. У меня остался негативный опыт знакомства с этим застройщиком. Купил новую готовую, с ремонтом квартиру. Было множество косяков по отделке, все записал в Акт осмотра. Все выполнено настолько неаккуратно - обои и плитка выполнены так, будто люди делали это впервые в жизни. В откосах на окнах трещины - как вообще возможно сдавать такую работу. И что больше всего меня возмущает - по акту устранили не все огрехи.

  5. Это была ошибка! При приёме квартиры, обнаружились проблемы, которые застройщик обещал нам исправить. Вот их малая часть: покорёженная входная дверь, не было гидроизоляции в ванной, дырка около вентиляции, не отрегулирована фурнитура на окнах и т.д. Нужно много времени, чтобы всё перечислить. Но вот уже прошло больше полугода и тишина, квартира по прежнему с теми же недостатками. Ни один раз писали заявления и жалобы, но результатов никаких. И вот наступают морозы и ещё один сюрприз. Оказалось, что промерзает одна стена. В общем полное разочарование и испорченные нервы. Жалею, что связался с этой организацией!

  6. У данного застройщика в целом отвратительное отношение к клиентам. Менеджеры наигранно любезны до того момента, пока ты не купишь квартиру. Потом же отношение в корне меняется: хамят, не желают идти на контакт, не дают никакой информации. В ЖК Скандинавский были сорваны все сроки сдачи. Но даже сейчас мы не можем третий месяц ее принять. Каждый раз остаются косяки, которые не исправлены. Дверь входная подлежит замене, одно из окон выбито и при всем при этом нагло навязывают подписать акт. Нет уж, доверия нет.

  7. Оплатил за квартиру еще в 2018 году в шестом корпусе ЖК Сколковский, обещали сдачу на январь 2020 года, я поверил, хотя в договоре был июль 2020 года. Наступил июль, а меня начали кормить завтраками. То с отделкой проблемы, то еще с чем то. Ладно, кое как получил квартиру, хотя и не без проблем. То, что я получил и квартирой назвать сложно. Проблемы с отделкой, проблемы с электрикой. Трубы отопления неизвестного производителя, как и сантехника. Недоволен это не то слово.

Похожие темы

  1. Строительная компания МИЦ - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Москвы: отзывы и информация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-31, 09:26
  2. Строительная компания А 101 - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Москвы: отзывы и информация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-30, 09:47
  3. Строительная компания ЛСР - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Москвы: отзывы и информация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-29, 00:35
  4. Строительная компания ЮИТ ДОМ - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Санкт-Петербурга: отзывы и информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-24, 19:43
  5. Строительная компания Лидер Групп - информация и отзывы о застройщике
    от admin в разделе Застройщики Санкт-Петербурга: отзывы и информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-24, 18:45