Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько времени делается страховка на ипотеку

  1. Сколько времени делается страховка на ипотеку

    Привет всем! Планирую взять ипотеку и столкнулся с вопросом страхования. Может, кто знает, сколько времени занимает оформление страховки для ипотечного кредита? Интересуют реальные сроки и ваш опыт. Спасибо за помощь!

    Как рассчитывают страховку по ипотеке: алгоритм расчета
    Расчет стоимости страховки по ипотеке в Росгосстрахе

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно это зависит от страховой компании, но если у тебя все доки в порядке, то максимум пару дней. Я оформлял через Сбер, документы проверили за день и на следующий уже выдали полис.

  4. Цитата Сообщение от Dmitriy
    Привет! Обычно это зависит от страховой компании, но если у тебя все доки в порядке, то максимум пару дней. Я оформлял через Сбер, документы проверили за день и на следующий уже выдали полис.
    Везёт тебе, у меня затянулось аж на неделю. Наверно от загрузки спецов зависит тож.

  5. Мне моего менеджера предупредил заранее, что надо будет страховку делать. Говорит, что быстрые компании за день могут оформить, но реально лучше закладывать 2-3 дня. Моё оформление заняло два дня.

  6. Цитата Сообщение от Olga001
    Мне моего менеджера предупредил заранее, что надо будет страховку делать. Говорит, что быстрые компании за день могут оформить, но реально лучше закладывать 2-3 дня. Моё оформление заняло два дня.
    Ага, кстати, мне тоже сказали пару дней, но поскольку документов куча, готовься ко всему. Лучше раньше начать, чем потом спешить.

  7. Брал ипотеку прошлым летом, так вот страховка – это отдельная эпопея. В одной конторе долго не могли подтвердить документы, тянули резину, я ждал две недели. В итоге сбежал к другим, оформили за 3 дня. Советую сразу идти в проверенные фирмы и не мелочиться, а то и жильё можно не успеть вовремя получить.

  8. Цитата Сообщение от Греза
    Брал ипотеку прошлым летом, так вот страховка – это отдельная эпопея. В одной конторе долго не могли подтвердить документы, тянули резину, я ждал две недели. В итоге сбежал к другим, оформили за 3 дня. Советую сразу идти в проверенные фирмы и не мелочиться, а то и жильё можно не успеть вовремя получить.
    Да уж, точно говоришь, тоже попадал на нерадивых специалистов. Теперь только к проверенным и ходу, чтоб потом нервы целые были.

  9. Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.

  10. Цитата Сообщение от Исидора
    Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какую страховку платят при оформлении ипотеки?
    от Дева в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 04:14
  2. Можно ли оформить ипотеку без страховки?
    от Эовин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-19, 18:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 11:53
  4. Какие документы нужны для оформления страховки ипотеки?
    от Инна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-30, 04:17
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-07-14, 22:21