Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Гайде оформить страховку квартиры для ипотеки?

  1. Гайде оформить страховку квартиры для ипотеки?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку, и банк требует страхование квартиры. Может кто подскажет, где лучше и выгоднее всего оформить полис? Хочется, чтобы и условия норм были, и цена не космос. Кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Обязательна ли страховка при сельской ипотеке в Россельхозбанке в 2023 году?
    Подобрать страховку для ипотеки в Сбербанке: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Советую обратиться в агентство, которое сотрудничает с вашим банком. Они точно дадут хорошие условия, и процесс оформления пойдет быстрее.

  4. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    Всем привет! Советую обратиться в агентство, которое сотрудничает с вашим банком. Они точно дадут хорошие условия, и процесс оформления пойдет быстрее.
    Согласен, часто банки имеют партнеретские скидки в страховых компаниях. Я так делал, вышло удобно и дешевле, чем самому искать.

  5. Ребят, сам не так давно страховал, бери у независимых страховщиков. Будет подешевле чем у партнерских банка + выбор предложений побольше. Только смотри, чтоб компания надежная была, а то много левых тож есть.

  6. Цитата Сообщение от Ванесса
    Ребят, сам не так давно страховал, бери у независимых страховщиков. Будет подешевле чем у партнерских банка + выбор предложений побольше. Только смотри, чтоб компания надежная была, а то много левых тож есть.
    Поддерживаю, но всё равно перед оформлением чекай отзывы о страховой. У меня друг нарвался на мошенников, потом два месяца доказывал, что у него вообще квартира есть...

  7. Учти, что условия страхования у разных страховщиков могут сильно отличаться. Главное – это наличие всех рисков, которые требует банк. Остальное – уже твои предпочтения и бюджет. Кстати, я лично предпочитаю страховать сразу и домашнюю технику, это всего на пару тысяч выходит дороже, но зато спокойнее на душе.

  8. Цитата Сообщение от Зубр
    Учти, что условия страхования у разных страховщиков могут сильно отличаться. Главное – это наличие всех рисков, которые требует банк. Остальное – уже твои предпочтения и бюджет. Кстати, я лично предпочитаю страховать сразу и домашнюю технику, это всего на пару тысяч выходит дороже, но зато спокойнее на душе.
    Верно говоришь. Я тоже за комплексный подход. Кому как не страховщикам знать, что и как может случиться с квартирой. Plus это спасает от лишней головной боли, если что вдруг происходит.

  9. Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.

  10. Цитата Сообщение от Ирина Павловна
    Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку квартиры в ВСК для ипотеки в Сбербанке?
    от Клариса в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 22:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 12:26
  3. Оформление страхования квартиры для получения ипотеки в ВТБ
    от Акула в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 04:38
  4. Гайд по оформлению страховки для ипотечной квартиры
    от Эовин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 16:49
  5. Как оформить страховку квартиры для ипотеки в ВТБ?
    от MrIncredible в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-08, 13:02