Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проверка действительности полиса ипотечного страхования

  1. Проверка действительности полиса ипотечного страхования

    Приветствую участников форума! Может кто подсказать, каким образом можно проверить актуальность полиса ипотечного страхования? Хочется быть уверенным, что в случае чего страховая компания покроет расходы. Заранее благодарю за любые подсказки!

    Какие компании аккредитованы Сбербанком для ипотечного страхования?
    Для чего необходимо ипотечное страхование в России и какие аспекты оно включает?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Вот как я делал: зашел на сайт своей страховой компании, там обычно есть раздел проверки полиса. Вводишь серию и номер – и оно показывает, действителен полис или нет. Или звони в поддержку, пусть они проверят."

  4. Цитата Сообщение от Завоеватель
    "Вот как я делал: зашел на сайт своей страховой компании, там обычно есть раздел проверки полиса. Вводишь серию и номер – и оно показывает, действителен полис или нет. Или звони в поддержку, пусть они проверят."
    "Та же история, только у моей страховой компании надо было еще и дату рождения указывать. Проверь наличие всех доков перед звонком - меня спрашивали про детали договора."

  5. "Друзья, не забывайте, что полис должен быть не только действующий, но и соответствовать условиям банка по ипотеке! Поговорите со своим менеджером в банке – пусть подтвердит, что полис по их требованиям."

  6. Цитата Сообщение от ElenaSun
    "Друзья, не забывайте, что полис должен быть не только действующий, но и соответствовать условиям банка по ипотеке! Поговорите со своим менеджером в банке – пусть подтвердит, что полис по их требованиям."
    "Совершенно верно! Чуть за сроки не пролетел однажды – на почту уведомление пришло, а я в спаме искать забыл... Менеджер в банке меня спас, когда позвонил и напомнил об обновлении."

  7. "Читай договор, камрад. В нем должно быть написано про порядок проверки и какие случаи покрываются. У меня на работе случай был – коллега пролетел с выплатой, потому что стихийное бедствие в их договоре не покрывалось, а он и не знал."

  8. Цитата Сообщение от IronFist
    "Читай договор, камрад. В нем должно быть написано про порядок проверки и какие случаи покрываются. У меня на работе случай был – коллега пролетел с выплатой, потому что стихийное бедствие в их договоре не покрывалось, а он и не знал."
    "Угу, знакомая ситуация... Всегда внимательно читаю, что подписываю. А про стихийные бедствия – это важно, особенно если в районе с потопами живешь."

  9. Добрый день! Хочу поделиться: для страховки ипотеки нашел классный вариант на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно объяснил, цена выгодная.

  10. Цитата Сообщение от OlegStar
    Добрый день! Хочу поделиться: для страховки ипотеки нашел классный вариант на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно объяснил, цена выгодная.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как правильно рассчитать стоимость полиса страхования ипотеки?
    от Гранит в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 10:24
  2. Методика расчета стоимости полиса ипотечного страхования.
    от Elena Silkina в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-06-21, 20:43
  3. Как рассчитать стоимость полиса ипотечного страхования?
    от OlegKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 04:59
  4. Как проверить актуальность полиса ипотечного страхования в компании Ренессанс?
    от Ольга Валентиновна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 07:59
  5. Инструкция по проверке полисов страхования ипотеки на действительность
    от Мария Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-01, 02:40