Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечное страхование недвижимости: где дешевле в 2023 году?

  1. Ипотечное страхование недвижимости: где дешевле в 2023 году?

    Всем привет! Планирую взять ипотеку и передо мной встал вопрос страхования недвижимости. Может кто сталкивался и подскажет, где в 2023 году можно найти наиболее выгодные условия по ипотечному страхованию? Ищу оптимальное соотношение цена/качество. Заранее спасибо за помощь!

    Ипотечное страхование: что включает пакет услуг?
    Как в банке Дом.РФ оформить ипотечное страхование?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам перебирал кучу вариантов и остановился на страховании через агента. У них часто бывают скидки и спецпредложения. Оформлял онлайн, получилось дешевле, чем в банке. Только читайте договор внимательно!

  4. Цитата Сообщение от Елена 21
    Привет! Сам перебирал кучу вариантов и остановился на страховании через агента. У них часто бывают скидки и спецпредложения. Оформлял онлайн, получилось дешевле, чем в банке. Только читайте договор внимательно!
    Так то хорошо, только агенты часто подпихивают ненужные опции. Главное, в лапы мошенникам не попасть, а то таких щас много.

  5. Слыш, а зачем переплачивать? Я в Сбере оформил, быстро и удобно. Они партнёры у большинства банков и условия норм. Глянь у своего ипотечного банка, бывает в комплексе с ипотекой выгоднее выходит.

  6. Цитата Сообщение от Dzo
    Слыш, а зачем переплачивать? Я в Сбере оформил, быстро и удобно. Они партнёры у большинства банков и условия норм. Глянь у своего ипотечного банка, бывает в комплексе с ипотекой выгоднее выходит.
    Согласен, чаще всего через банк удобнее, однако не факт, что дешевле. Нужно сравнивать предложения.

  7. Всем чао! Меня зовут Вика, и я тоже искала где подешевле эту страховку сделать. В итоге нашла небольшую страховую компанию, не особо популярную, зато цены у них заманчивые. Важно чтоб была лицензия и хорошие отзывы, ну и у меня знакомые там работают, помогли с выбором. Так шо советую искать не только среди гигантов, но и мелких компаний, там тоже может быть выгодно.

  8. Цитата Сообщение от Амелия
    Всем чао! Меня зовут Вика, и я тоже искала где подешевле эту страховку сделать. В итоге нашла небольшую страховую компанию, не особо популярную, зато цены у них заманчивые. Важно чтоб была лицензия и хорошие отзывы, ну и у меня знакомые там работают, помогли с выбором. Так шо советую искать не только среди гигантов, но и мелких компаний, там тоже может быть выгодно.
    Это точно, маленькие компании зачастую предлагают низкие цены, чтобы привлечь клиента. Только вот рискованно это, если чего – маленькая компания проще обанкротиться может.



  9. Цитата Сообщение от Артем Сергеевич
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти дешёвое ипотечное страхование для ВТБ в 2023 году?
    от NinaArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 02:04
  2. Как найти ипотечное страхование, где дешевле в 2023 году?
    от Foxofo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 09:43
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 22:57
  4. Страхование ипотеки: где дешевле заключить договор в 2023 году?
    от Electronik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-25, 08:23
  5. Как найти ипотечное страхование жизни, где дешевле в 2023 году?
    от Александра Игоревна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 04:03