Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование ипотеки в Пензе: где лучше?

  1. Страхование ипотеки в Пензе: где лучше?

    Привет всем. Собираюсь оформить ипотеку на квартиру в Пензе и хочу заранее узнать, какие есть варианты страхования. Интересует надежность страховой компании и условия. Может кто сталкивался и подскажет, где лучше всего оформить страховку и на что обратить внимание при выборе?

    Какой телефон службы поддержки у Тинькофф Страхование для обращений по ипотеке?
    Какой номер телефона горячей линии Согаз для страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку последний раз 2 года назад, страховал во ВСК. Условия норм, выплаты по страховке без заморочек. Советую пробить инфу по разным компаниям, чё там по сколько. Главное — внимательно читай договор!"

  4. Цитата Сообщение от Кенгуру
    "Брал ипотеку последний раз 2 года назад, страховал во ВСК. Условия норм, выплаты по страховке без заморочек. Советую пробить инфу по разным компаниям, чё там по сколько. Главное — внимательно читай договор!"
    "Согласен, ВСК норм тема. Еще могу добавить, что стоит отдельно выяснить по покрытию рисков, бывает ведь разное..."

  5. "Я в "Росгосстрах" оформляла, посмотри их предложения. Мне кажется, они довольно гибкие условия предлагают. Консультанты у них тоже грамотные все разъяснили. Про страховку не заботилась - всё четко."

  6. Цитата Сообщение от Pierrot
    "Я в "Росгосстрах" оформляла, посмотри их предложения. Мне кажется, они довольно гибкие условия предлагают. Консультанты у них тоже грамотные все разъяснили. Про страховку не заботилась - всё четко."
    "У "Росгосстраха" действительно неплохой сервис, подтверждаю. Только глянь, чтоб мелкий шрифт не содержал подводных камней. Страхуют они конечно, но бывает, что по каким-то случаям отказывают в выплате..."

  7. "Всем доброго времени суток! Лично я стараюсь выбирать страховую компанию с умеренными ценами, но и с хорошей репутацией. В Пензе есть много страховщиков. Рекомендую не спешить и сравнить условия по нескольким компаниям, включая "Согаз", "Ренессанс Страхование" и "АльфаСтрахование". Из личного опыта, могу сказать, что бывает разнообразие в покрытии рисков и ценниках, так что тут как в лотерее — ты либо выигрываешь хорошими условиями за меньшие деньги, либо переплачиваешь за покрытие, которое может и не пригодится. Важно собрать максимум информации о компании и отзывов клиентов, чтобы сделать верный выбор. Ну и конечно, в договоре страхования смотреть каждую строчку, чтобы потом не возникло недопониманий. Удачи вам!"

  8. Цитата Сообщение от Qpo
    "Всем доброго времени суток! Лично я стараюсь выбирать страховую компанию с умеренными ценами, но и с хорошей репутацией. В Пензе есть много страховщиков. Рекомендую не спешить и сравнить условия по нескольким компаниям, включая "Согаз", "Ренессанс Страхование" и "АльфаСтрахование". Из личного опыта, могу сказать, что бывает разнообразие в покрытии рисков и ценниках, так что тут как в лотерее — ты либо выигрываешь хорошими условиями за меньшие деньги, либо переплачиваешь за покрытие, которое может и не пригодится. Важно собрать максимум информации о компании и отзывов клиентов, чтобы сделать верный выбор. Ну и конечно, в договоре страхования смотреть каждую строчку, чтобы потом не возникло недопониманий. Удачи вам!"
    "Спасибо за развернутый ответ, полезная инфа! Кстати, по поводу "АльфаСтрахования" — у них были проблемы с выплатами, как я слышал, так что читать отзывы особенно важно. Удачи в выборе!"

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Партизан
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Лучшие компании для страхования ипотеки в Ставрополе
    от MaxRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 14:36
  2. Страхование ипотеки в Сургуте: где оформить?
    от SuperSkull в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 13:21
  3. Страхование ипотеки: нужно ли оно обязательно?
    от Татьяна Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 01:43
  4. Страхование ипотеки в Тюмени: где лучше?
    от Валентина Анатольевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 17:28
  5. РЕСО страховка ипотеки: Как правильно оформить?
    от Александp в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-03, 06:28