Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какой телефон службы поддержки у Тинькофф Страхование для обращений по ипотеке?

  1. Какой телефон службы поддержки у Тинькофф Страхование для обращений по ипотеке?

    Привет всем! Взял ипотеку, оформлял страховку через Тинькофф. Нужен телефон их службы поддержки, а именно по вопросам страхования ипотеки. Можете подсказать, пожалуйста?

    Какой номер телефона горячей линии Согаз для страхования ипотеки?
    Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Росгосстрахе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ага, у меня была похожая ситуация. Звони на их главный номер, что на сайте указан. Там IVR есть, тебе в менюшке ипотечное страхование выбрать и все дела. Удачи, бро!"

  4. Цитата Сообщение от Анна Александровна
    "Ага, у меня была похожая ситуация. Звони на их главный номер, что на сайте указан. Там IVR есть, тебе в менюшке ипотечное страхование выбрать и все дела. Удачи, бро!"
    "Спс за инфу, так и сделаю! Надеюсь, сразу дозвонюсь."

  5. "Привет! Я тоже искала этот номер, потом узнала, что они за такое общение денег не берут. Позвонила через мобильное приложение, вообще без проблем обошлось. Заходишь в раздел ипотека, и там, где страховка, нажимаешь "Позвонить". Экономия!"

  6. Цитата Сообщение от Катя
    "Привет! Я тоже искала этот номер, потом узнала, что они за такое общение денег не берут. Позвонила через мобильное приложение, вообще без проблем обошлось. Заходишь в раздел ипотека, и там, где страховка, нажимаешь "Позвонить". Экономия!"
    "Класс, надо установить приложение. Ты мне тут очень подсказала, спасибо тебе огромное!"

  7. "Доброго времени суток. Чтобы получить консультацию по вопросам страхования ипотеки, наиболее удобно обращаться через официальный сайт банка или мобильное приложение, так как телефон может изменяться и не всегда удобно искать его через поисковики. Тем не менее, если вы все-таки предпочитаете телефонный звонок, обычно используют номер 8 (800) 555-777-8 для бесплатных звонков по России. Обратите внимание, что операторы работают в рабочие дни согласно расписанию, которое может меняться, поэтому рекомендую предварительно ознакомиться с ним на сайте."

  8. Цитата Сообщение от Tarzan
    "Доброго времени суток. Чтобы получить консультацию по вопросам страхования ипотеки, наиболее удобно обращаться через официальный сайт банка или мобильное приложение, так как телефон может изменяться и не всегда удобно искать его через поисковики. Тем не менее, если вы все-таки предпочитаете телефонный звонок, обычно используют номер 8 (800) 555-777-8 для бесплатных звонков по России. Обратите внимание, что операторы работают в рабочие дни согласно расписанию, которое может меняться, поэтому рекомендую предварительно ознакомиться с ним на сайте."
    "Ну вот, кто-то и настоящий совет дает)) Я думал ток приложухой можно, а тут еще и номер есть. Збс, мерси, попробую и так и так."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от polet
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какой телефон штаба по реновации в Москве?
    от AlexMountain в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 15:00
  2. Телефон Страхования Ипотеки Совкомбанк отдела
    от Император в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 16:17
  3. Страхование жилья при ипотеке в Тинькофф Банке
    от Лариса Викторовна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 09:27
  4. Каков срок эксплуатации у ширмы медицинской?
    от Элина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 16:01
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 08:02