Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как оплатить страховку по ипотеке в Альфа-Банке?

  1. Как оплатить страховку по ипотеке в Альфа-Банке?

    Привет всем! Встал вопрос об оплате страховки по ипотеке через Альфа-Банк, но не сильно шарю как это сделать правильно. Может кто сталкивался и подскажет, какие есть способы? Надо ли идти в отделение или можно через интернет решить вопрос? Заранее благодарю за ответы!

    Сколько лет нужно платить страховку по ипотеке?
    Как найти самую дешевую страховку жизни для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Приветствую! Я через мобильное приложение оплачивал, оч удобно. Заходишь в раздел 'Платежи', дальше выбираешь 'Страховые взносы' и всё по инструкции. Если что не понятно, приложение подсказывает. Удачи!"

  4. Цитата Сообщение от M0RE
    "Приветствую! Я через мобильное приложение оплачивал, оч удобно. Заходишь в раздел 'Платежи', дальше выбираешь 'Страховые взносы' и всё по инструкции. Если что не понятно, приложение подсказывает. Удачи!"
    "Спасибо! Попробую через приложение, надеюсь, разберусь. Если что, обращусь за помощью "

  5. "Всем привет! Могу подсказать. Недавно проходила этот квест. Зайти в личный кабинет на сайте банка, там есть раздел оплаты страховок. Если страховка оформлена через банк, то в системе уже все должно быть, просто оплачивай. Если нет — надо данные внести, по полису все сделаеш."

  6. Цитата Сообщение от Император
    "Всем привет! Могу подсказать. Недавно проходила этот квест. Зайти в личный кабинет на сайте банка, там есть раздел оплаты страховок. Если страховка оформлена через банк, то в системе уже все должно быть, просто оплачивай. Если нет — надо данные внести, по полису все сделаеш."
    "Ого, не знал, что прямо через сайт можно. Спасибо большое, друг! Ща залезу гляну."

  7. "Доброго времени суток. Во-первых, вам нужно уточнить, через кого вы оформляете страховку. Если это партнерский страхователь Альфа-Банка, оплата может производиться автоматически после одобрения ипотеки. Во-вторых, если это сторонняя компания, вам предстоит либо самому произвести оплату по реквизитам страховой компании через интернет-банк или приложение, либо через кассу в отделении банка. Обратите внимание, что для сохранения льгот по ипотеке нужно оплатить страховку в срок, указанный в договоре. Проверьте все детали в документации ипотеки и при необходимости консультируйтесь с банковским менеджером. Какой бы способ вы ни выбрали, сохраняйте квитанции об оплате."

  8. Цитата Сообщение от Екатерина Андреевна
    "Доброго времени суток. Во-первых, вам нужно уточнить, через кого вы оформляете страховку. Если это партнерский страхователь Альфа-Банка, оплата может производиться автоматически после одобрения ипотеки. Во-вторых, если это сторонняя компания, вам предстоит либо самому произвести оплату по реквизитам страховой компании через интернет-банк или приложение, либо через кассу в отделении банка. Обратите внимание, что для сохранения льгот по ипотеке нужно оплатить страховку в срок, указанный в договоре. Проверьте все детали в документации ипотеки и при необходимости консультируйтесь с банковским менеджером. Какой бы способ вы ни выбрали, сохраняйте квитанции об оплате."
    "Ёмко и по делу, спасибо! У меня в Альфа-Банке ипотека, тоже пригодится информация. А эти квитанции - насколько важно их хранить? У меня обычно бумажки вечно где-то затеряются..."

Похожие темы

  1. Особенности страхования квартиры для ипотеки в Альфа Банке
    от Клеопатра в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 10:52
  2. Исследуем необходимость страховки ипотеки в Альфа-Банке.
    от Кирилл Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-14, 09:46
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 07:34
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 10:57
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 17:04