Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ипотечное страхование жизни и здоровья в АльфаСтрахование: как оформить?

  1. Ипотечное страхование жизни и здоровья в АльфаСтрахование: как оформить?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку и банк говорит, что нужно застраховать жизнь и здоровье. Решил через АльфаСтрахование. Кто-нибудь сталкивался, как это оформляется и на что обратить внимание? Чё за пакеты бывают и сколько это стоит в итоге?

    Отзывы о компании ООО 'АМТ Страхование' в сфере ипотечного страхования?
    Какие правила ипотечного страхования в Росгосстрахе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Оформлял так, как банк сказал. Подписал документы прямо в отделении. Все быстро и без заморочек, но платежи, конечно, кусаются. Важно смотреть, чтоб все риски покрывались, а не только самые основные. И смотреть, что там по мелкому шрифту написано!"

  4. Цитата Сообщение от SofiaStorm
    "Оформлял так, как банк сказал. Подписал документы прямо в отделении. Все быстро и без заморочек, но платежи, конечно, кусаются. Важно смотреть, чтоб все риски покрывались, а не только самые основные. И смотреть, что там по мелкому шрифту написано!"
    "Поддерживаю, тоже важно внимательно читать условия. Иногда такие пунктики пишут, что по факту страховаться особо ни на что и не страхуешься."

  5. "На сколько я знаю у 'Альфы' есть разные программы, цены разнятся. Когда я оформлял, мне предложили базовую и расширенную. Разница главная в покрытии – в расширенной побольше всего, но и платить больше. Плюсом дали скидочку на следующий год. Узнай что включено и че за исключения, чтоб не пролететь."

  6. Цитата Сообщение от София Ивановна
    "На сколько я знаю у 'Альфы' есть разные программы, цены разнятся. Когда я оформлял, мне предложили базовую и расширенную. Разница главная в покрытии – в расширенной побольше всего, но и платить больше. Плюсом дали скидочку на следующий год. Узнай что включено и че за исключения, чтоб не пролететь."
    "Согласен, скидки это хорошо, но иногда через год пересматривают и ценник может подняться. Так что спрашивай про долгосрочные условия тоже."

  7. "Слушай, я в этом вопросе почти эксперт, пришлось изрядно погружаться в тему при ипотеке.

  8. Цитата Сообщение от Мавроди
    "Слушай, я в этом вопросе почти эксперт, пришлось изрядно погружаться в тему при ипотеке.
    "Отличная инфа, спасибо! Не знал про историю с расторжением полиса. Подумаешь, что вроде все предусмотрел, а на деле такие вещи могут важной быть."

Похожие темы

  1. Как оформить страхование жизни при ипотеке в Махачкале?
    от Чудо-Женщина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 17:47
  2. Как оформить страхование жизни и здоровья для ипотеки в ВТБ?
    от IvanDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 18:36
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-17, 08:50
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 06:52
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 18:13