Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Можно ли в Тинькофф оформить страхование ипотеки ВТБ?

  1. Можно ли в Тинькофф оформить страхование ипотеки ВТБ?

    Ребят, подскажите, столкнулась с ситуацией, когда оформляла ипотеку в ВТБ, и там предложили их страховку, но условия кажутся мне невыгодными. Слышала, что Тинькофф предлагает страхование ипотеки, не будет ли проблем с ВТБ, если я оформлю страхование там? Кто сталкивался с подобным – поделитесь опытом!

    Как правильно рассчитать стоимость полиса страхования ипотеки?
    Нужно ли страхование при оформлении семейной ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Знаю, что ВТБ требует страховку, но не обязательно у них. Можешь свободно выбирать страховую компанию, лишь бы условия соответствовали требованиям ипотечного договора. У меня друг так делал, прокатило.

  5. Цитата Сообщение от Игра
    Знаю, что ВТБ требует страховку, но не обязательно у них. Можешь свободно выбирать страховую компанию, лишь бы условия соответствовали требованиям ипотечного договора. У меня друг так делал, прокатило.
    Спасибо, успокоил! Пойду изучать предложения Тинькофф.

  6. Я в своё время тоже подбирал, где дешевле страховка выйдет. Тинькофф такое себе, мне ВТБ больше подошёл, ибо все рядышком и удобно. Смотри, чтоб проблем потом не вышло. У них там свои заморочки бывают с документами.

  7. Цитата Сообщение от AlexSun
    Я в своё время тоже подбирал, где дешевле страховка выйдет. Тинькофф такое себе, мне ВТБ больше подошёл, ибо все рядышком и удобно. Смотри, чтоб проблем потом не вышло. У них там свои заморочки бывают с документами.
    Ну я в курсе, что у каждой страховой свои тонкости. Какие "заморочки" могут быть?

  8. Сам не так давно оформлял ипотеку, потом страховался через Тинькофф – без проблем. Просто связался с менеджером ВТБ, они прислали список требований к страховке. Обязательно проверь все пункты, особенно мелкий шрифт, чтоб страховая полностью покрывала ипотеку. Если что-то непонятно, звони в банк, помогут сориентироваться. И не забывай, что дешевизна - это не всегда хорошо. Качество обслуживания и гарантии тоже важны.

  9. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Сам не так давно оформлял ипотеку, потом страховался через Тинькофф – без проблем. Просто связался с менеджером ВТБ, они прислали список требований к страховке. Обязательно проверь все пункты, особенно мелкий шрифт, чтоб страховая полностью покрывала ипотеку. Если что-то непонятно, звони в банк, помогут сориентироваться. И не забывай, что дешевизна - это не всегда хорошо. Качество обслуживания и гарантии тоже важны.
    Да, предложение Тинькофф выглядит заманчиво, но боюсь попасть на крючок из-за какого-нибудь незамеченного пункта. Спасибо за совет, буду звонить в ВТБ для уточнений.

  10. Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.

  11. Цитата Сообщение от slavanovilov
    Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 03:33
  2. Сбер страховка ипотеки: как оформить?
    от SuperSkull в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:18
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 22:08
  4. Как оформить страхование ипотеки в ПСБ банке?
    от JuliaStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 18:04
  5. Как оформить онлайн-страховку на ипотеку в ВТБ?
    от bartada в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 00:32