Показано с 1 по 10 из 10

Тема: РЕСО страхование ипотеки в Сбербанке: Гарантия сделки

  1. РЕСО страхование ипотеки в Сбербанке: Гарантия сделки

    Как работает страхование ипотеки в Сбербанке от РЕСО-Гарантии? Есть ли какие-то нюансы и особенности, которые нужно знать перед оформлением?

    Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Ингосстрахе?
    Сравни страхование: как выбрать страховку квартиры для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Брал ипотеку в Сбере, страховка обязательная. РЕСО нормально работает, главное - внимательно читай договор. Помни, что страховка покрывает и квартиру, и тебя как заемщика.

  5. Цитата Сообщение от Жемчуг
    Брал ипотеку в Сбере, страховка обязательная. РЕСО нормально работает, главное - внимательно читай договор. Помни, что страховка покрывает и квартиру, и тебя как заемщика.
    Согласен, чтение договора - это святое. Расскажи, а какие именно случаи у тебя покрывает страховка?

  6. По своему опыту скажу, что бумаг куча, все равно без страховки ипотеку не дадут. В РЕСО, как и везде, есть плюсы и минусы. У меня в прошлом году была утечка, страховка помогла, но бумажной волокиты было много.

  7. Цитата Сообщение от karolina
    По своему опыту скажу, что бумаг куча, все равно без страховки ипотеку не дадут. В РЕСО, как и везде, есть плюсы и минусы. У меня в прошлом году была утечка, страховка помогла, но бумажной волокиты было много.
    Вот бумажная волокита - это точно. Страшно представить, если что серьезное случится, сколько времени на это уйдет.

  8. Слушайте, РЕСО - это хорошо и красиво, но цены кусаются. Мне в Сбере предлагали, глянул условия - другу в Тинькофф платежи поменьше выходят. Хочу посмотреть альтернативы. Может страховку можно через других оформить попроще?

  9. Цитата Сообщение от zudy
    Слушайте, РЕСО - это хорошо и красиво, но цены кусаются. Мне в Сбере предлагали, глянул условия - другу в Тинькофф платежи поменьше выходят. Хочу посмотреть альтернативы. Может страховку можно через других оформить попроще?
    Мужик, так это ж страховка от банка зависит. Попробуй с ними торгануть, иногда могут предложить скидку либо рассмотреть другие варианты страховых пакетов.

  10. Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.

  11. Цитата Сообщение от EricaAlfon
    Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сколько составляет ресо стоимость страховки ипотеки?
    от Nika_vdn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 05:49
  2. Ипотечное страхование в САО РЕСО-Гарантия: насколько оно надёжно?
    от Ромашка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 05:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 11:12
  4. Как оформить ипотечное страхование в РЕСО Гарантия?
    от Аквамарин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-13, 08:16
  5. Руководство по страхованию ипотеки в компании РЕСО-Гарантия
    от IvanStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 05:33