Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Калькулятор страхования ипотеки в Сбербанке на 2023 год: как рассчитать стоимость?

  1. Калькулятор страхования ипотеки в Сбербанке на 2023 год: как рассчитать стоимость?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку в Сбербанке и хочу заранее выяснить, во сколько мне обойдется страхование квартиры. Слышал, что есть онлайн-калькулятор для этого. Как им пользоваться, чтобы получить точные расчеты на 2023 год? Может кто недавно пользовался и может подсказать?

    РЕСО страхование ипотеки в Сбербанке: Гарантия сделки
    Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Ингосстрахе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Зайди на официальный сайт Сбербанка, там в разделе ипотека найдешь калькулятор страхования. Вбиваешь сумму кредита, стоимость недвижимости, выбираешь параметры страховки, и он рассчитает примерную стоимость. Удобно и быстро!

  5. Цитата Сообщение от Liza
    Привет! Зайди на официальный сайт Сбербанка, там в разделе ипотека найдешь калькулятор страхования. Вбиваешь сумму кредита, стоимость недвижимости, выбираешь параметры страховки, и он рассчитает примерную стоимость. Удобно и быстро!
    Да норм совет, только вот этот калькулятор не всегда точный, так что лучше всего придти в отделение и спросить у консультанта.

  6. Я в прошлом месяце брала ипотеку, так вот калькулятор на сайте Сберу мне абсолютная чепуха выдал! Лучше смотри условия в договоре, там и написано как они калькулируют, а еще лучше с менеджером поговори прям в банке.

  7. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Я в прошлом месяце брала ипотеку, так вот калькулятор на сайте Сберу мне абсолютная чепуха выдал! Лучше смотри условия в договоре, там и написано как они калькулируют, а еще лучше с менеджером поговори прям в банке.
    Согласна, с менеджером разговор точно не помешает. У самих калькуляторов бывает ошибка выскочит, а потом сюрпризы начнуться.

  8. Обычно для таких вопросов я всегда звоню в поддержку, они всё чётко распишут, сколько и за что платить. На сайте тоже можно рассчитать, но там мелкий шрифт всех условий не прочесть. Заодно спросишь про все возможные скидки, а они тоже бывают.

  9. Цитата Сообщение от Саня
    Обычно для таких вопросов я всегда звоню в поддержку, они всё чётко распишут, сколько и за что платить. На сайте тоже можно рассчитать, но там мелкий шрифт всех условий не прочесть. Заодно спросишь про все возможные скидки, а они тоже бывают.
    Точно, про скидки не забудь. Иногда, если страховку оформить на длительный срок, выходит выгоднее. А в поддержке действительно могут подсказать.

  10. Здравствуйте! Оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Сравнил цены, обратился к менеджеру @zastrahuemsya – действительно выгодно.

  11. Цитата Сообщение от Арагорн
    Здравствуйте! Оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Сравнил цены, обратился к менеджеру @zastrahuemsya – действительно выгодно.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 06:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 07:02
  3. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке в Сбербанке?
    от Земляника в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 22:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-06, 19:49
  5. Расчет стоимости страхования ипотеки в Сбербанке: инструкция
    от TanyaWriter в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-26, 10:25