Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как рассчитать страхование жизни в Совкомбанке при оформлении ипотеки?

  1. Как рассчитать страхование жизни в Совкомбанке при оформлении ипотеки?

    Всем привет! Решил взять ипотеку через Совкомбанк, и там предлагают страхование жизни. Никто не сталкивался, как это правильно рассчитать? На сайте инфы валом, а что к чему - непонятно. Может, у кого был подобный опыт, поделитесь, плиз, как это делается и на что внимание обратить?

    Какие услуги по страхованию ипотеки предлагает группа Ренессанс Страхование?
    Какие компании-партнеры Сбербанка предложат страхование жизни при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Сам рассчитывал, там не сложно. Надо зайти на сайт Совкомбанка, там есть калькулятор страховки. Вводи сумму ипотеки, срок кредита и возраст, оно тебе выдаст примерную стоимость страховки. Но точнее всего в офисе скажут, там и условия расскажут.

  5. Цитата Сообщение от Domino
    Сам рассчитывал, там не сложно. Надо зайти на сайт Совкомбанка, там есть калькулятор страховки. Вводи сумму ипотеки, срок кредита и возраст, оно тебе выдаст примерную стоимость страховки. Но точнее всего в офисе скажут, там и условия расскажут.
    Ага, а потом приходишь, а тебе сумму в два раза больше говорят. Лучше сразу в банке спрашивать, чтобы понятно было.

  6. Ребят, это вам не шутки, страховка жизни при ипотеке - важная штука. Я как-то не стал оформлять, а потом геморрой был. Считайте так: чем меньше вам лет и меньше сумма кредита, тем страховка дешевле. Проценты по страховке в разных банках разные, в Совкомбанке надо на сайте смотреть или в отделении уточнить. Плюс, от здоровья еще зависит, курите ли, есть ли хронические болячки.

  7. Цитата Сообщение от Персик
    Ребят, это вам не шутки, страховка жизни при ипотеке - важная штука. Я как-то не стал оформлять, а потом геморрой был. Считайте так: чем меньше вам лет и меньше сумма кредита, тем страховка дешевле. Проценты по страховке в разных банках разные, в Совкомбанке надо на сайте смотреть или в отделении уточнить. Плюс, от здоровья еще зависит, курите ли, есть ли хронические болячки.
    Так то оно так, но ведь можно и переплатить. Я вот например, полгода платил, а потом узнал, что можно было выбрать другую программу подешевле.

  8. Слушай, это целая наука. Для начала определись, какой пакет услуг тебе надо. Есть минимальные требования банка, а есть дополнительные опции. Могу посоветовать, ходи в разные банки, спрашивай условия, сравнивай. Читай мелкий шрифт в договоре. А лучше всего – к финансовому консультанту, чтоб он всё по полочкам разложил. Мне друг так помог, а то самому в этих страховых нюансах можно и потеряться.

  9. Цитата Сообщение от Sgustitel
    Слушай, это целая наука. Для начала определись, какой пакет услуг тебе надо. Есть минимальные требования банка, а есть дополнительные опции. Могу посоветовать, ходи в разные банки, спрашивай условия, сравнивай. Читай мелкий шрифт в договоре. А лучше всего – к финансовому консультанту, чтоб он всё по полочкам разложил. Мне друг так помог, а то самому в этих страховых нюансах можно и потеряться.
    Верное замечание про консультанта. Иногда лучше заплатить профи, чем потом переплачивать страховой.

  10. Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.

  11. Цитата Сообщение от Солька
    Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Калькулятор стоимости совкомбанк страхование ипотеки для ВТБ
    от Нателла в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 09:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-16, 19:55
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 18:49
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 11:15
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 21:33