Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как рассчитать страхование ипотеки в банке Тинькофф?

  1. Как рассчитать страхование ипотеки в банке Тинькофф?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку в Тинькофф, и тут возник вопрос о страховке. Не могу понять, как рассчитать стоимость страховки ипотеки в этом банке. Может, кто сталкивался и может подсказать, где и как это можно сделать самостоятельно, без обращения в банк? Заранее спасибо за помощь!

    Как рассчитать страхование жизни в Совкомбанке при оформлении ипотеки?
    Какие услуги по страхованию ипотеки предлагает группа Ренессанс Страхование?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Реально, надо зайти на сайт банка Тинькофф, там обычно есть калькуляторы для расчета ипотеки и страховки. Заполнишь все поля, что тебя просят, и система автоматом выдаст скока страховка будет стоить. Удачи, парниша!

  5. Цитата Сообщение от Olga
    Реально, надо зайти на сайт банка Тинькофф, там обычно есть калькуляторы для расчета ипотеки и страховки. Заполнишь все поля, что тебя просят, и система автоматом выдаст скока страховка будет стоить. Удачи, парниша!
    Согласен, такой вариант наибыстрейший. Тока учти, что цена может измениться, когда дело до документов дойдет.

  6. Здорова! Нуу, рассчёт стоимости страховки зависит от кучи параметров, типо стоимости недвиги, срока кредитования и твоего возраста. На сайте Тинькова точно есть инфа, но можешь и в чате с менеджером все уточнить, они быстро отвечают. У моего другана получилось всё выяснить за пару минут.

  7. Цитата Сообщение от Альбина88
    Здорова! Нуу, рассчёт стоимости страховки зависит от кучи параметров, типо стоимости недвиги, срока кредитования и твоего возраста. На сайте Тинькова точно есть инфа, но можешь и в чате с менеджером все уточнить, они быстро отвечают. У моего другана получилось всё выяснить за пару минут.
    Правильно, чат – вещь! Только там иногда боты сидят, тоже будь в курсе.

  8. Добрый вечер. Для расчета страховки ипотечного кредита вам необходимо сначала определить базовые условия кредитования в банке, а уже после этого можно приступать к расчету стоимости страхового полиса. Обратите внимание на следующие параметры: сумма кредита, процентная ставка, срок кредитования и первоначальный взнос. Когда данные будут собраны, рекомендую использовать онлайн-калькулятор на официальном сайте Тинькофф Банка или проконсультироваться с менеджерами банка для наиболее точного расчета. Заранее подготовьте также сведения о возрасте заемщика и стоимости приобретаемой недвижимости, так как эти данные также влияют на окончательную стоимость страховки.

  9. Цитата Сообщение от AlexKnight
    Добрый вечер. Для расчета страховки ипотечного кредита вам необходимо сначала определить базовые условия кредитования в банке, а уже после этого можно приступать к расчету стоимости страхового полиса. Обратите внимание на следующие параметры: сумма кредита, процентная ставка, срок кредитования и первоначальный взнос. Когда данные будут собраны, рекомендую использовать онлайн-калькулятор на официальном сайте Тинькофф Банка или проконсультироваться с менеджерами банка для наиболее точного расчета. Заранее подготовьте также сведения о возрасте заемщика и стоимости приобретаемой недвижимости, так как эти данные также влияют на окончательную стоимость страховки.
    Ого, вот это развернулись Всё верно, кстати, без точных параметров никакой калькулятор не даст тебе реальной суммы. У меня получалось так, что разница с реалом была около 10%, так что неплохо ещё подушку безопасности иметь.

  10. Всем, кто ищет страховку ипотеки, советую этот канал. С @zastrahuemsya найдете лучшие предложения.

  11. Цитата Сообщение от Анатолий1980
    Всем, кто ищет страховку ипотеки, советую этот канал. С @zastrahuemsya найдете лучшие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как рассчитать стоимость страховки ипотеки в ВТБ?
    от Вещий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 11:04
  2. Методика расчета стоимости страховки ипотеки.
    от Анна Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 08:56
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-11, 23:43
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 18:46
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-05-16, 23:54