Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Страхование жизни при ипотеке: покрытие онкологии включено?

  1. Страхование жизни при ипотеке: покрытие онкологии включено?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Насколько я знаю, в большинстве страховых программ по жизни входит и покрытие онкологии, но точно уточняй в своей страховой. У меня когда брал ипотеку, была такая фича, но я доплачивал за расширенный пакет.

  5. Цитата Сообщение от Вячеслав Михайлович
    Привет! Насколько я знаю, в большинстве страховых программ по жизни входит и покрытие онкологии, но точно уточняй в своей страховой. У меня когда брал ипотеку, была такая фича, но я доплачивал за расширенный пакет.
    Это верноъ, каждый полис индивидуален. Главное читай мелкий шрифт, там где все подводные камни обычно.

  6. У меня был случай в семье, к сожалению. Страховка по ипотеке была, но там в условиях так было прописано, что они покрываут только те заболевания, котрые случились после подписания полиса. Плюс там много исключений, так что все зависит от вашего договора.

  7. Цитата Сообщение от Calal
    У меня был случай в семье, к сожалению. Страховка по ипотеке была, но там в условиях так было прописано, что они покрываут только те заболевания, котрые случились после подписания полиса. Плюс там много исключений, так что все зависит от вашего договора.
    Вот и мне так кажется, что нюансов много. Интересно, а есть страховые, которые без подводных камней покрывают всё?

  8. Слушай, лучше всего сходить в страховую и спросить всех деталей. По моему опыту, эти страховки очень хитро сделаны и много чего в итоге оказывается не покрыто. Как по мне, так дополнительная страховка от онкологии - это вообще обязательное дело, учитывая текущую ситуацию. Я вот зарегался в онлайн-сервисе и выбрал план страхования, где в том числе и онкология покрыта. Хоть и выходит подороже, зато спать спокойно могу. Подігрывайте все за и против, читайте отзовы о страховых. Удачи!

  9. Цитата Сообщение от EmeraldCityWizard
    Слушай, лучше всего сходить в страховую и спросить всех деталей. По моему опыту, эти страховки очень хитро сделаны и много чего в итоге оказывается не покрыто. Как по мне, так дополнительная страховка от онкологии - это вообще обязательное дело, учитывая текущую ситуацию. Я вот зарегался в онлайн-сервисе и выбрал план страхования, где в том числе и онкология покрыта. Хоть и выходит подороже, зато спать спокойно могу. Подігрывайте все за и против, читайте отзовы о страховых. Удачи!
    Точно-точно, я тож за полное покрытие, сегодня все может случится. Спасибо за совет, буду тоже искать страховку получше.

  10. Ищете страховку для ипотеки? Посмотрите на этот канал, свяжитесь с @zastrahuemsya - найдете выгодные предложения.

  11. Цитата Сообщение от Ясмин
    Ищете страховку для ипотеки? Посмотрите на этот канал, свяжитесь с @zastrahuemsya - найдете выгодные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Можно ли вернуть страховку жизни по ипотеке?
    от Машенька в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 02:03
  2. Страхование жизни для ипотеки: обязательно ли это или нет?
    от Kirilliy в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-22, 01:50
  3. Сколько стоит страхование жизни при ипотеке?
    от Wickiska в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 10:35
  4. Обязательно ли страхование жизни при ипотеке в ВТБ 24?
    от ViktorRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 20:37
  5. Нужно ли страхование жизни при ипотеке в ВСК?
    от LeoWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-03, 14:45