Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Оформление страхования ипотеки онлайн через Альфастрахование

  1. Оформление страхования ипотеки онлайн через Альфастрахование

    Всем привет! Хотел бы узнать, может кто сталкивался, как правильно оформить страховку ипотеки онлайн через Альфастрахование. Нужны ли какие-то особые документы или условия? Насколько это удобно и быстро? Буду признателен за подсказки.

    Обязательно ли страхование гражданской ответственности при получении ипотеки?
    Где найти информацию про страхование ипотеки на официальном сайте Совкомбанка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Очень просто всё делается, зашел на сайт альфастрахование, выбрал страховку ипотеки и заполнил данные. Надо базовые документы: паспорт, СНИЛС, кредитный договор. У меня ушло минут 20 на все про все.

  5. Цитата Сообщение от Волк
    Привет! Очень просто всё делается, зашел на сайт альфастрахование, выбрал страховку ипотеки и заполнил данные. Надо базовые документы: паспорт, СНИЛС, кредитный договор. У меня ушло минут 20 на все про все.
    Это правда так быстро? А подтверждение скока ждать пришлось?

  6. Всем добрый день! Оформлял такую страховку, да, через интернет удобно. Но внимательно читайте условия, иногда включают ненужные опции, типа страхования жизни и здоровья, зачем переплачивать? И поддержка у них так себе, лучше чатом общаться на сайте, там пошустрее помогут.

  7. Цитата Сообщение от karolina
    Всем добрый день! Оформлял такую страховку, да, через интернет удобно. Но внимательно читайте условия, иногда включают ненужные опции, типа страхования жизни и здоровья, зачем переплачивать? И поддержка у них так себе, лучше чатом общаться на сайте, там пошустрее помогут.
    Согласен про доп. опции, тоже попался. Всем советую - читайте мелкий шрифт!

  8. Здорова всем! Как по мне, так это заморочки - страхование онлайн. Я предпочитаю старым добрым способом ехать в офис со всеми бумагами. Там сразу и разъяснят нюансы, и лишнего не навяжут. К тому же монитор постоянно глючит, сайт виснет, тыкал-тыкал, а потом ошибку выдало. Так что, если не хотите сюрпризов, лучше уж лично зайти.

  9. Цитата Сообщение от aserr
    Здорова всем! Как по мне, так это заморочки - страхование онлайн. Я предпочитаю старым добрым способом ехать в офис со всеми бумагами. Там сразу и разъяснят нюансы, и лишнего не навяжут. К тому же монитор постоянно глючит, сайт виснет, тыкал-тыкал, а потом ошибку выдало. Так что, если не хотите сюрпризов, лучше уж лично зайти.
    Ну не знаю, я вот онлайн за 10 мин оформил, и никаких ошибок. Зачем времени тратить и в офис куда-то ехать?

  10. Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.

  11. Цитата Сообщение от carimoff.maratik200
    Привет всем! Недавно столкнулся с вопросом страхования ипотеки. Рекомендую посмотреть на этот канал. Если нужна консультация, пишите @zastrahuemsya – там подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Оформление страхования ипотеки через Сбербанк онлайн
    от Анна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 20:54
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 16:23
  3. Как оформить страхование ипотеки онлайн через Энергогарант?
    от Буран в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 14:16
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 10:55
  5. Как оформить страховку ипотеки онлайн?
    от JuliaMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 18:21