Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Особенности зета страхования при оформлении ипотеки в Сбербанке

  1. Особенности зета страхования при оформлении ипотеки в Сбербанке

    Привет всем! Расматриваю возможность взять ипотеку в Сбербанке и слышал, что нужно оформлять страховку. Может кто в курсе, как это работает? Нужно ли платить за страховку сразу, и что она покрывает? Какие условия страхования зета в Сбербанке?

    Лучшие компании для страхования ипотеки в Ставрополе
    Страхование ипотеки в Росполис РФ: это действительно необходимо?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Насколько я знаю, страхование ипотеки – это обязаловка. Платить придется, иначе кредит не дадут. Условия разные бывают, поэтому лучше уточнить в самом банке, они ж всё по полочкам разложат.

  5. Цитата Сообщение от Галина
    Насколько я знаю, страхование ипотеки – это обязаловка. Платить придется, иначе кредит не дадут. Условия разные бывают, поэтому лучше уточнить в самом банке, они ж всё по полочкам разложат.
    Согласен, без страховки сейчас никак. Кстати, не забудь про страховку жизни, она тоже обязательная для ипотеки. Там тоже свои нюансы есть.

  6. Всем привет! Проходил эту процедуру, там есть разные программы страхования. У меня был "зета", платил ежегодно около 0.5% от суммы кредита. Это покрывает риски по утрате работы, временной нетрудоспособности и т.д. Главное, оформляй все через офис, чтобы потом не было проблем.

  7. Цитата Сообщение от Мария Обухова
    Всем привет! Проходил эту процедуру, там есть разные программы страхования. У меня был "зета", платил ежегодно около 0.5% от суммы кредита. Это покрывает риски по утрате работы, временной нетрудоспособности и т.д. Главное, оформляй все через офис, чтобы потом не было проблем.
    Ого, целых 0.5%.. Нормально так выходит за страховку каждый год. А если отказаться от "зеты", премиум увеличится или как?

  8. Слышал от братишки, он недавно ипотеку оформлял, что при взятии "зеты" есть опция ежемесячной оплаты страховки, но она выйдет дороже, чем если заплатить всю сумму за год наперед. И еще кучу бумаг подписывать придется, по каждому пункту условий страхования. А какой план выбрать – это вам уже своими мозгами шевелить нужно, всё зависит от ваших обстоятельств и размера кошелька.

  9. Цитата Сообщение от МурадВалиев
    Слышал от братишки, он недавно ипотеку оформлял, что при взятии "зеты" есть опция ежемесячной оплаты страховки, но она выйдет дороже, чем если заплатить всю сумму за год наперед. И еще кучу бумаг подписывать придется, по каждому пункту условий страхования. А какой план выбрать – это вам уже своими мозгами шевелить нужно, всё зависит от ваших обстоятельств и размера кошелька.
    Ох, уж эти бумажки... всегда в голове каша от этого всех... А братик твой случаем не юрист? Пусть меня проконсультирует, а то самому в этот круговорот лезть неохота.

  10. Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.

  11. Цитата Сообщение от Роман Романов
    Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Особенности ВСК страхования ипотеки для клиентов ВТБ
    от Сирин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 11:15
  2. Как работает страховка залога по ипотеке в Сбербанке?
    от КостяКот в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 12:37
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-31, 14:58
  4. Банки: как работает страхование ипотеки для клиентов Сбербанка?
    от Пепельная в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 03:55
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 13:30