Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Необходимо ли рсхб страхование жизни при получении ипотеки?

  1. Необходимо ли рсхб страхование жизни при получении ипотеки?

    Здравствуйте, планирую взять ипотеку в РСХБ. Столкнулся с тем, что банк предлагает оформить страхование жизни. Это обязательное условие для получения ипотеки? Стоит ли страховаться и какие есть подводные камни?

    Нужно ли титульное страхование при покупке квартиры без ипотеки?
    Отзывы о страховании ипотеки в АльфаСтраховании

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Братан, как по мне так страховка это лохотрон. Бери ипотеку без страховки, на кой она вообще нужна, если ты молод и здоров. Просто доп. расходы получатся. У товарища был кейс – страховался, а когда дело дошло до выплаты, так и пролетел с баблом.

  5. Цитата Сообщение от Ива
    Братан, как по мне так страховка это лохотрон. Бери ипотеку без страховки, на кой она вообще нужна, если ты молод и здоров. Просто доп. расходы получатся. У товарища был кейс – страховался, а когда дело дошло до выплаты, так и пролетел с баблом.
    Слыш, а я наоборот слышал, что без страховки банк может и под носом дверь закрыть, так что как бы ты не крутил, а придется страховаться. И кстати, если че случись (ттт), то хоть семейке будет что-то.

  6. Добрый день! Страхование жизни при ипотеке – это защита вашего кредита в случае форс-мажора. Но обратите внимание, что страхование не всегда является обязательным – это зависит от условий банка. Лично мой совет – почитайте договор очень внимательно перед тем как подписывать.

  7. Цитата Сообщение от Алина 9605
    Добрый день! Страхование жизни при ипотеке – это защита вашего кредита в случае форс-мажора. Но обратите внимание, что страхование не всегда является обязательным – это зависит от условий банка. Лично мой совет – почитайте договор очень внимательно перед тем как подписывать.
    Всё верно сказано. Про эти условия нужно не забывать, а то многие в ловушку попадают. У самого была ситуация, когда не внимательно прочитал и чуть не пролетел с выплатой.

  8. Всем привет! Ребята, страховка – это важно. Понимаю, что деньги не малые, но если что с вами случится, то долг останется на плечах ваших близких. Лично мы с мужем страховались и спим спокойно. Да, и еще, некоторые банки дают скидку на процент по ипотеке, если оформляешь страховку. Так что изучите все плюшки от банка.

  9. Цитата Сообщение от Nightcrawler
    Всем привет! Ребята, страховка – это важно. Понимаю, что деньги не малые, но если что с вами случится, то долг останется на плечах ваших близких. Лично мы с мужем страховались и спим спокойно. Да, и еще, некоторые банки дают скидку на процент по ипотеке, если оформляешь страховку. Так что изучите все плюшки от банка.
    Согласен! Еще могу добавить, что своим клиентам я всегда говорю: лучше переплатить немного сейчас, чем потерять крышу над головой потом. И помните, ребята, что страховые компании разные бывают, выбирайте проверенные.

  10. Здравствуйте! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, рекомендую.

  11. Цитата Сообщение от Ясмин
    Здравствуйте! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, рекомендую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ипотечное страхование дома и жизни: нужно ли оформлять?
    от Debsot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 03:27
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 11:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-02, 23:15
  4. Обязательно ли страхование жизни для получения ипотеки?
    от Каприз в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 12:36
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-18, 05:15