Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Титульное страхование недвижимости при ипотеке: стоимость услуги

  1. Титульное страхование недвижимости при ипотеке: стоимость услуги

    Могли бы вы рассказать, во сколько обойдется титульное страхование недвижимости, если я планирую взять ипотеку? Какие факторы влияют на стоимость, и обязательно ли его делать?

    Нужно ли оформлять страхование от несчастных случаев при ипотеке?
    Где найти адреса офисов Ренессанс страхования для оформления страховки по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет, в зависимости от банка и стоимости самой квартиры сумма может колебаться. В основном это 0.1-0.3% от страховой суммы. Это не так много, если учесть риск потери жилья из-за проблем с доками.

  5. Цитата Сообщение от Гигант
    Привет, в зависимости от банка и стоимости самой квартиры сумма может колебаться. В основном это 0.1-0.3% от страховой суммы. Это не так много, если учесть риск потери жилья из-за проблем с доками.
    У меня вышло чуть больше, где-то 0.4%, но я брала доп. опции. Видимо, от кейса к кейсу разнится.

  6. На форумах пишут, что это обычно копейки, но лично у меня обошлось в приличную сумму, потому что квартира дорогая. Прикидывайте где-то 0.2% от суммы кредита.

  7. Цитата Сообщение от Жора
    На форумах пишут, что это обычно копейки, но лично у меня обошлось в приличную сумму, потому что квартира дорогая. Прикидывайте где-то 0.2% от суммы кредита.
    Хм, странно, у меня было меньше 0.2%, да и в банке сказали, что это стандарт. Мож быть, вам насчитали лишнего?

  8. Всем привет! Стоимость титульного страхования зависит от многих факторов, включая политику страховой компании, стоимость недвижимости, условия ипотеки и потенциальные риски. Средний процент – около 0.1-0.3%. Обязательность страхования предписывается условиями ипотеки, но в большинстве случаев без этого не обойтись, так как это требование большинства банков для защиты своих рисков на случай проблем с правом собственности.

  9. Цитата Сообщение от AlexWind
    Всем привет! Стоимость титульного страхования зависит от многих факторов, включая политику страховой компании, стоимость недвижимости, условия ипотеки и потенциальные риски. Средний процент – около 0.1-0.3%. Обязательность страхования предписывается условиями ипотеки, но в большинстве случаев без этого не обойтись, так как это требование большинства банков для защиты своих рисков на случай проблем с правом собственности.
    Точно! У братишки была заморочка с документами, хорошо страховка была. А то бы всем семейством без крыши остались.

  10. Парни, если ищете страховку для ипотеки, посмотрите этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все объяснит.

  11. Цитата Сообщение от Prorab12
    Парни, если ищете страховку для ипотеки, посмотрите этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все объяснит.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Цена страхования титула при оформлении ипотеки
    от Зубр в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 19:14
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-07, 08:40
  3. Какова стоимость страховки имущества при оформлении ипотеки?
    от NinaPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 10:15
  4. Стоимость страхования жизни для оформления ипотеки
    от Мавроди в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 06:40
  5. Титульное страхование ипотеки: какова цена?
    от Сергей Яковлев в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-17, 19:05