Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как использовать калькулятор СК ПАРИ для расчета стоимости страхования ипотеки?

  1. Как использовать калькулятор СК ПАРИ для расчета стоимости страхования ипотеки?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку и необходимо оформить страхование. Наткнулся на компанию СК ПАРИ и хочу узнать, как можно рассчитать примерную стоимость страховки. Может, кто сталкивался и подскажет, есть ли у них онлайн калькулятор для расчета и на что обратить внимание при расчетах?

    Как использовать онлайн-калькулятор страхования ипотеки от Сбера?
    Где и как купить полис страхования ипотеки для Сбербанка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Всем привет! Да, у СК ПАРИ есть онлайн-калькулятор на сайте. Проходишь по шагам, вбиваешь инфу про ипотеку и недвигу, и тебе выдают примерную цену. Всё проще пареной репы, главное данные точно вводи.

  5. Цитата Сообщение от Анастасия Николаевна
    Всем привет! Да, у СК ПАРИ есть онлайн-калькулятор на сайте. Проходишь по шагам, вбиваешь инфу про ипотеку и недвигу, и тебе выдают примерную цену. Всё проще пареной репы, главное данные точно вводи.
    Тоже через их калькулятор пробивал, все понятно. Но иногда цены в реале могут отличаться, советую после калькулятора сразу с менеджером связаться и уточнить.

  6. Здарова! Имей в виду, че страховку могут и в банке при ипотеке навязать. Так что если ты уже выбрал СК ПАРИ, то бери от них предложение и иди в банк с этим. А калькулятор их, кстати, норм такой, всё по полочкам раскладывает.

  7. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    Здарова! Имей в виду, че страховку могут и в банке при ипотеке навязать. Так что если ты уже выбрал СК ПАРИ, то бери от них предложение и иди в банк с этим. А калькулятор их, кстати, норм такой, всё по полочкам раскладывает.
    Вот именно, банки любят свои страховые впаривать. У меня был случай, пришлось доказывать, что условия в другой компании лучше, чтоб они согласились.

  8. Привет! Я в этом деле пару месяцев назад разбиралась, так что в теме. Калькулятор у СК ПАРИ, конечно, удобная штука, но это только первый шаг. Результат, который выдаст калькулятор, – это приблизительная сумма. Помимо этого советую обратить внимание на условия договора: что покрывает страховка (например, страхование жизни, имущества, от невыезда), есть ли франшиза, сколько стоит дополнительное покрытие и так далее. И да, почитай отзывы о компании, у меня после пары историй от знакомых сомнения появились, решила обратиться в другую страховую. Удачи там!

  9. Цитата Сообщение от Iceman
    Привет! Я в этом деле пару месяцев назад разбиралась, так что в теме. Калькулятор у СК ПАРИ, конечно, удобная штука, но это только первый шаг. Результат, который выдаст калькулятор, – это приблизительная сумма. Помимо этого советую обратить внимание на условия договора: что покрывает страховка (например, страхование жизни, имущества, от невыезда), есть ли франшиза, сколько стоит дополнительное покрытие и так далее. И да, почитай отзывы о компании, у меня после пары историй от знакомых сомнения появились, решила обратиться в другую страховую. Удачи там!
    Подтверждаю, на детали смотреть важно. И даже если цена окажется ниже у СК ПАРИ, это не всегда означает, что услуга лучше. Всегда сверяй условия!

  10. Приветствую, форумчане! Для ипотеки обратил внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные условия, лучше чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от Lizard
    Приветствую, форумчане! Для ипотеки обратил внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные условия, лучше чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как рассчитать стоимость страховки ипотеки в ВТБ?
    от Вещий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 11:04
  2. Методика расчета стоимости страховки ипотеки.
    от Анна Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 08:56
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 15:17
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-20, 21:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 04:29