Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Страхование жизни для ипотеки: что покрывает?

  1. Страхование жизни для ипотеки: что покрывает?

    Подумываю взять ипотеку, и банк предлагает страховку жизни. Хочу понять, какие риски она покрывает и на что мне рассчитывать, если беру такую страховку. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.

    Как использовать калькулятор СК ПАРИ для расчета стоимости страхования ипотеки?
    Как использовать онлайн-калькулятор страхования ипотеки от Сбера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Обычно страхование жизни при ипотеке покрывает смерть и инвалидность. Если что случись, банк получит свои деньги от страховой, а семье ничег не надо будет отдавать по кредиту.

  5. Цитата Сообщение от Илона
    Обычно страхование жизни при ипотеке покрывает смерть и инвалидность. Если что случись, банк получит свои деньги от страховой, а семье ничег не надо будет отдавать по кредиту.
    Так и есть, главное читайте внимательно условия, бывает всякие подводные камни.

  6. Ну я когда брал ипотеку, то у меня это было добровольное дело, но страховка покрывала не только смерть или инвалидность, но и временную утрату трудоспособности. Всё зависит от условий договора, так что тщательно изучай!

  7. Цитата Сообщение от diana1996
    Ну я когда брал ипотеку, то у меня это было добровольное дело, но страховка покрывала не только смерть или инвалидность, но и временную утрату трудоспособности. Всё зависит от условий договора, так что тщательно изучай!
    Правда, что добровольно? Мне в банке говорили, что это обязательно. Может разные банки по-разному...

  8. Слушай, по своему опыту скажу, читай мелкий шрифт. Да, страхуют жизнь, а вот если, не дай бог, случится что, страховая начинает изворачиваться, чтобы не платить. У моего знакомого был случай, так они еле-еле добились выплаты. И ещё, иногда страховка покрывает критические заболевания, но это не везде есть, так что спрашивай про это отдельно.

  9. Цитата Сообщение от Анна
    Слушай, по своему опыту скажу, читай мелкий шрифт. Да, страхуют жизнь, а вот если, не дай бог, случится что, страховая начинает изворачиваться, чтобы не платить. У моего знакомого был случай, так они еле-еле добились выплаты. И ещё, иногда страховка покрывает критические заболевания, но это не везде есть, так что спрашивай про это отдельно.
    Ого, спасибо большое за совет! Буду знать, на что обратить внимание.

  10. Для тех, кто ищет выгодную страховку по ипотеке, советую заглянуть сюда. Менеджер @zastrahuemsya даст хорошие условия.

  11. Цитата Сообщение от Phoenix
    Для тех, кто ищет выгодную страховку по ипотеке, советую заглянуть сюда. Менеджер @zastrahuemsya даст хорошие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Что включает в себя комплексное ипотечное страхование в СОГАЗ?
    от Эдуард в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 06:22
  2. Для чего необходимо ипотечное страхование в России и какие аспекты оно включает?
    от Екатерина Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-17, 11:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 04:57
  4. Что включает в себя основное страхование ипотечного кредита?
    от OlegWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-11, 14:34
  5. Что включает в себя ипотечное страхование МАКС?
    от Igo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 16:34