Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Банки ру: правильные шаги по оформлению страхования недвижимости при ипотеке

  1. Банки ру: правильные шаги по оформлению страхования недвижимости при ипотеке

    Всем привет! Сейчас оформляю ипотеку и банк требует страхование покупаемой квартиры. Хотелось бы узнать, как правильно это сделать, на что обратить внимание и может быть есть какие-то рекомендации или подводные камни? Заранее благодарю за советы!

    Какие советы можно дать по страхованию ипотеки?
    Страхование жизни для ипотеки: что покрывает?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Вам лучше всего обратиться в страховую компанию, которая партнёр вашего банка. Обычно так проще и быстрее, да и банк точно примет такой полис. Только смотрите, чтоб переплата не вышла большая, а то бывает, в партнёрских компаниях цены кусаются.

  5. Цитата Сообщение от Вера
    Вам лучше всего обратиться в страховую компанию, которая партнёр вашего банка. Обычно так проще и быстрее, да и банк точно примет такой полис. Только смотрите, чтоб переплата не вышла большая, а то бывает, в партнёрских компаниях цены кусаются.
    Это точно, брал ипотеку и в итоге переплатил за страховку. Сейчас бы поискАл подешевле сам.

  6. Ищите не только через банк! Можно сравнить страховые предложения в других компаниях. Есть сайты сравнения страховок, там можно подобрать оптимальный вариант и сэкономить. Главное, чтобы полис соответствовал требованиям кредитора.

  7. Цитата Сообщение от Светлана
    Ищите не только через банк! Можно сравнить страховые предложения в других компаниях. Есть сайты сравнения страховок, там можно подобрать оптимальный вариант и сэкономить. Главное, чтобы полис соответствовал требованиям кредитора.
    Согласен с тобой, сравнение — наше всё! Но учти, друг срамота может сэкономишь, а банк скажет, что страховка не подходит. Так что лучше сначало в банке уточнить, какие требования.

  8. Берите страховку сразу с полным пакетом покрытия даже если цена кажется завышенной. Это ваша гарантия в случае ЧП. У меня был случай, когда затопило квартиру – страховая все покрыла, а если бы взял базовый тариф, то пришлось бы из своего кармана платить.

  9. Цитата Сообщение от BlackPanther
    Берите страховку сразу с полным пакетом покрытия даже если цена кажется завышенной. Это ваша гарантия в случае ЧП. У меня был случай, когда затопило квартиру – страховая все покрыла, а если бы взял базовый тариф, то пришлось бы из своего кармана платить.
    Вот это верно, такие истории не редкость. Я сам видел, как люди на базовых полисах страдают, когда страховка не покрывает ущерб. Надо быть готовым ко всему.

  10. Добрый день! Советую всем, кто оформляет ипотеку, посмотреть этот канал. Обратитесь к @zastrahuemsya, предложения лучше, чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от SofiaFire
    Добрый день! Советую всем, кто оформляет ипотеку, посмотреть этот канал. Обратитесь к @zastrahuemsya, предложения лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как работает страхование недвижимости при ипотеке в ВТБ?
    от Saruman в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 23:40
  2. Как оформить страхование недвижимости для ипотеки в Тинькофф?
    от Михаил Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-03, 10:31
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 22:58
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 13:35
  5. Стоимость страхования объекта недвижимости при ипотеке
    от Роман Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-09, 01:07