Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Тинькофф страхование: аккредитация в Сбербанке для ипотеки

  1. Тинькофф страхование: аккредитация в Сбербанке для ипотеки

    Кто-нибудь сталкивался с процессом аккредитации страхования от Тинькофф в СберБанке при оформлении ипотеки? Нужны ли какие-то особые документы или условия, которые необходимо выполнить? Где можно узнать полный перечень требований?

    Насколько надежна страховая компания Макс для страхования ипотеки?
    Руководство по продлению полиса ипотеки в компании Ренессанс Страхование

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Привет, оформлял ипотеку в Сбере, сказали что Тинькофф должен быть в списке их аккредитованных компаний. Не уверен насчёт сейчас, но лучше позвонить в банк напрямую, они все расскажут."

  5. Цитата Сообщение от AlexDancer
    "Привет, оформлял ипотеку в Сбере, сказали что Тинькофф должен быть в списке их аккредитованных компаний. Не уверен насчёт сейчас, но лучше позвонить в банк напрямую, они все расскажут."
    "Такой вариант самый надежный, да. В каждом регионе могут быть свои нюансы, так что в банк звонить – первое дело."

  6. "Мой коллега брал ипотеку в Сбере, ему отказали в страховке Тинькофф, пришлось идти в их страховую. Видимо, Тинькофф не во все банки закрывает."

  7. Цитата Сообщение от ПеппиДлинныйчулок
    "Мой коллега брал ипотеку в Сбере, ему отказали в страховке Тинькофф, пришлось идти в их страховую. Видимо, Тинькофф не во все банки закрывает."
    "Странно, а у моего друга прокатило с Тинькофф страхованием. Может быть, что зависит от вида страховки или конкретного отделения."

  8. "Ребят, сам через это прошел. Надо сначала узнать, аккредитована ли Тинькофф страховка в вашем Сбербанке. Если да, то берете у них условия аккредитации страховых компаний и дальше с Тинькофф уже согласовываете. Бывают случаи, что Тинькофф вроде как аккредитован, но условия Сбера им не подходят и вам отказывают. Главное, чтобы страховой полис соответствовал требованиям Сбербанка. У меня долго тянулось, но в итоге утвердили."

  9. Цитата Сообщение от IndianaJones
    "Ребят, сам через это прошел. Надо сначала узнать, аккредитована ли Тинькофф страховка в вашем Сбербанке. Если да, то берете у них условия аккредитации страховых компаний и дальше с Тинькофф уже согласовываете. Бывают случаи, что Тинькофф вроде как аккредитован, но условия Сбера им не подходят и вам отказывают. Главное, чтобы страховой полис соответствовал требованиям Сбербанка. У меня долго тянулось, но в итоге утвердили."
    "Инфа сотка, тож такое было. Важно чтоб страховка покрытия давала сколько надо, а то некоторые компании экономят и не все риски покрывают, а Сбер настойчив в этом плане."

  10. Кому актуально, вот этот канал в Телеграм нашел. Менеджер @zastrahuemsya предложил страховку на условиях лучше банковских. Советую!

  11. Цитата Сообщение от KatyaDancer
    Кому актуально, вот этот канал в Телеграм нашел. Менеджер @zastrahuemsya предложил страховку на условиях лучше банковских. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 07:02
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-31, 14:58
  3. Можно ли использовать страховку от Тинькофф для ипотеки в Сбербанке?
    от Игорь Алексеевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-24, 10:00
  4. Расчет стоимости страхования ипотеки в Сбербанке: инструкция
    от TanyaWriter в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-26, 10:25
  5. Как рассчитать страхование ипотеки в банке Тинькофф?
    от Руфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-04, 12:21