Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как рассчитать страховку на ипотеку в компании РЕСО-Страхование?

  1. Как рассчитать страховку на ипотеку в компании РЕСО-Страхование?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку и рассмотрел предложение от РЕСО Страхование. Кто-нибудь может подсказать, как там можно рассчитать стоимость страховки на ипотеку? Хочется заранее понимать, во сколько мне это обойдется. Заранее спасибо за помощь!

    Как в личном кабинете ВСК оформить страхование ипотеки?
    Как оформить страхование ипотеки через shop sogaz ru?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Зайди на сайт РЕСО, там есть онлайн калькулятор для расчета страховок. Вводи нужные данные - сумма кредита, срок и подобное, и он те выдаст приблизительную цену. Удачи тебе!

  5. Цитата Сообщение от ElenaStorm
    Привет! Зайди на сайт РЕСО, там есть онлайн калькулятор для расчета страховок. Вводи нужные данные - сумма кредита, срок и подобное, и он те выдаст приблизительную цену. Удачи тебе!
    Согласен, всё верно сказано, сам там недавно рассчитывал. Очень удобно и быстро.

  6. Чувак, советую сначала в банке узнать условия, а то мало ли что, РЕСО может и не подойти под требования банка. У них свои партнеры бывают. И чтоб два раза не бегать, сначла у банка уточни!

  7. Цитата Сообщение от OlegWriter
    Чувак, советую сначала в банке узнать условия, а то мало ли что, РЕСО может и не подойти под требования банка. У них свои партнеры бывают. И чтоб два раза не бегать, сначла у банка уточни!
    Абсолютно точно! У некоторых банков свои "любимчики" по страхованию, и если что не так, могут не одобрить займ или условия будут хуже.

  8. Важно не только рассчитать, но и учесть все риски. Какие события покрывает страховка? Не забудь про страхование жизни, это важно, если ты семьянин. Я лично брал комплексную страховку, немного дороже, но спокойнее. Подумай, какие виды страховок тебе нужны, потом и рассчитывай.

  9. Цитата Сообщение от Adbrt
    Важно не только рассчитать, но и учесть все риски. Какие события покрывает страховка? Не забудь про страхование жизни, это важно, если ты семьянин. Я лично брал комплексную страховку, немного дороже, но спокойнее. Подумай, какие виды страховок тебе нужны, потом и рассчитывай.
    Согласен, но всё-таки хотелось бы конкретнее про расчеты. А то мы тут про "важность" долго можем говорить, а вопрос был про расчет.

  10. Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.

  11. Цитата Сообщение от Джулья
    Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как рассчитать ипотеку в Ресо страхование?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 20:43
  2. Как рассчитать страховку на ипотеку онлайн через интернет?
    от Светлана Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-01, 13:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 03:38
  4. РЕСО страховка ипотеки: Как правильно оформить?
    от Александp в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-03, 06:28
  5. Расчет страховки по ипотеке в РЕСО: Как это сделать правильно?
    от Артёмка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-19, 09:15