Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как рассчитать страхование жизни в Росгосстрахе при ипотеке?

  1. Как рассчитать страхование жизни в Росгосстрахе при ипотеке?

    Хочу взять ипотеку, и в банке сказали, что нужно застраховать жизнь. Собираюсь обратиться в Росгосстрах. Может кто подскажет, как там можно рассчитать стоимость страховки жизни при ипотеке, и что для этого нужно? Буду благодарен за подробности.

    Росгосстрах: страхование жизни для клиентов, взявших ипотеку в Сбербанке - надежно ли это?
    Как рассчитать страховку на ипотеку в компании РЕСО-Страхование?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Не такая уж и сложная наука, чтобы рассчитывать страховку. Зайди на сайт Росгосстраха, там есть калькулятор страхования - все по шагам разжуют. Нужны будут данные о сумме кредита, еще возраст, здоровье влияет и срок кредита.

  5. Цитата Сообщение от СергейДем
    Не такая уж и сложная наука, чтобы рассчитывать страховку. Зайди на сайт Росгосстраха, там есть калькулятор страхования - все по шагам разжуют. Нужны будут данные о сумме кредита, еще возраст, здоровье влияет и срок кредита.
    Спс за инфу, ща попробую. А что по здоровью надо? Осмотры какие-то проходить?

  6. Главное – внимательно договор почитай, чего там в пунктах мелким шрифтом написано. Что за покрытие, условия досрочного расторжения, может есть скрытые платежи. По своему опыту – через сайт дешевле выйдет. А по сумме – у меня где-то 0.5% от суммы кредита в год обходится.

  7. Цитата Сообщение от Юнона
    Главное – внимательно договор почитай, чего там в пунктах мелким шрифтом написано. Что за покрытие, условия досрочного расторжения, может есть скрытые платежи. По своему опыту – через сайт дешевле выйдет. А по сумме – у меня где-то 0.5% от суммы кредита в год обходится.
    Полностью согласен насчет внимательности. Я когда оформлял, то чуть не попал на дополнительные услуги, которые мне не нужны были.

  8. Думаю, что лучше пойти лично в офис. Консультант расскажет все как есть, поможет подобрать оптимальный вариант. Я когда оформлял, так и делал. И да, готовься, что могут попросить справки о доходах, информацию про работу, медосмотр в некоторых случаях. Всё индивидуально и зависит от условий страхования. У меня так вышло, что явно выгоднее, чем через сайт. Подсказали какие доки собрать и всё быстро оформили.

  9. Цитата Сообщение от Отелло
    Думаю, что лучше пойти лично в офис. Консультант расскажет все как есть, поможет подобрать оптимальный вариант. Я когда оформлял, так и делал. И да, готовься, что могут попросить справки о доходах, информацию про работу, медосмотр в некоторых случаях. Всё индивидуально и зависит от условий страхования. У меня так вышло, что явно выгоднее, чем через сайт. Подсказали какие доки собрать и всё быстро оформили.
    Всё верно, лично обсуждать проще, да и могут скидку какую предложить. Я сначала через интернет хотел, а потом в офисе чет аж на десятку меньше вышло.

  10. Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.

  11. Цитата Сообщение от Markvj
    Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 18:15
  2. Ипотечное страхование жизни в компании Росгосстрах: обзор опыта
    от Геккельберри в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 07:33
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-18, 10:45
  4. Как продлить страховку в Росгосстрахе по ипотеке?
    от Зевс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 01:45
  5. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке в Росгосстрахе?
    от Людмила Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 17:41